Здравствуйте! Приснился мне Юрий Шатунов ! Снится мне уже два раза! Я о нем никогда не думала и мужчина не в моем вкусе! Импонировал мне как приятный, добрый человек! Может надежный … снится мне уже - вопрос №5000889

не первый раз какбудто я а него влюблена и так сильно! Я никогда не испытывала таких чувств! А это такие острые к нему чувства! И он со мной тоже поддерживает меня в этих чувствах! Так Хорошо! И я просыпаюсь с этими чувствами и я понимаю что это сон и душа сжимается

Ответы

К важной встрече