В какой сфере мне лучше искать работу, и как скоро она у меня будет? И будет ли у меня финансовая стабильность? - вопрос №5000974

600 p
01.02.1987 Евгения Клин
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
работа будет уже в течении 2-3 месяцев, и стабильность со временем
С финансами в прошлом было не плохо, но удача ушла.Вернуть ее можно.Сделайте Рунический обряд и все начнет постепенно налаживаться.
Здравствуйте! На ближайшие полгода ситуация останется без изменений. Предложения поступать будут, но они Вас не заинтересуют. Карты показывают, что Вы от предлагаемой работы хотите получить сразу максимум. Этот Ваш подход к рассмотрению предложений и будет затруднять Ваше трудоустройство. Также на ряд вакансий Вы окажетесь не конкурентоспособной. Вас будут опережать лица с более высокими профессиональными качествами. Финансовая стабильность не придет сама собой. Вам карты показывают необходимость делать шаги к ее достижению. Это, в том числе, и переквалификация.
5жезлов+4жезлов- у вас возможна конкуренция в этом плане, работу лучше искать связанную с людьми либо творческую, там вы будете чувствовать себя как рыба в воде
пока не видно финансовой стабильности, но вы будете прикладывать усилия и идти до конца
возможно потребуется вам  помощь и   от близких
изображение из вопросаизображение из вопроса
Приветствую. Работу найдете февраль-март (сферы сотрудники офиса, торговля, производство). Финансовая стабильность придет позже, лето-осень. Если есть желание и идеи заниматься чем-то своим, работать на себя, то стоит задуматься над этим. Будут хорошие возможности вам открываться в наступающем году. Всех благ.
Ваш знак зодиака -Водолей, на Вас оказывают влияния планеты Уран и Сатурн, правящее число 10, Вы не задерживаетесь подолгу на одной и той же работе и не привязываетесь к какой-то определённой профессии. Однако Вы можете преуспеть в коммерции, хорошая карьера в торговле в качестве продавца и менеджера по продажам, для Вас область торговли самая выиграшная и финансово перспективная. Апрель 2023 года будет для Вас хорошим в материальном плане и удачным для самореализации.
Здравствуйте.  Работа у вас появится в январе. Сфера обслуживания,  оказания услуг. По началу будет тяжело, но со временем втянитесь и вас все устроит по условиям работы. Финансы стабилизируются в течении зимы
Здравствуйте! Вам подойдут транспортные компании, средства связи. логистические центры. Ориентируйтесь на те направление, в которых у Вас есть опыт, Поиск займет от 2-3 месяцев, Финансовая стабильность придет с работой.
скажу то что по ответу карт вы лично можете для себя создать именно своё дело и получить в этом удачу
В сфере недвижимости. Вы сможете себя реализовать в этой сфере
Здравствуйте

сфера услуг, обслуживания.
когда вы чем то радуете клиентов, сфера красоты/оказания услуг
фин.стабильность обязательно будет, за 8 месяцев вы сможете закрепиться в интересном для вас направлении что и будет приносить стабильный заработок который вас будет удовлетворять

всех благ
Какая работа идёт вам по судьбе можно узнать по дате вашего рождения, по нумерологии, это то чем вы занимались в своей прошлой жизни, в этом направлении и нужно будет вам искать работу, эта работа и принесёт доход ,,,
Здравствуйте, сфера не так важна, главное найти то, что вам будет максимально комфортно и вы будете чувствовать себя там уверенно. Постепенно сможете двигаться дальше и получить хороший финансовый доход. Так же вам стоит развивать свои увлечения и хобби. Там так же есть возможности реализации себя.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/eL7uAy3Kvfo
Обратить внимание на занятость связанную с поездками, переездами. К февралю будет устройство. Постепенно удастся достичь материальной устойчивости и во второй половине следующего года ощутить, что достаточно крепко стоите на ногах.
Стоит искать офисную работу в довольно крупной организации, которая занимается какими-то поставками или международной торговлей. Там сразу будет очень хорошая зарплата. Параллельно сможете освоить еще одну специальность и потом при желании найдете новое место и займетесь более творческой деятельностью. Работа появится зимой.
Доброго.

1.В какой сфере лучше искать работу — 10 кубков+Луна+Рыцарь мечей+6 кубков. Работу нужно искать в сфере, где у вас уже есть опыт, где уже работали, но откуда ушли под давлением семьи, либо мужчины или коллег. Либо еще вариант тракотовки, сфера, которую вы всегда хотели освоить, но опять же, под давленрем семьи или мужчины/кого-то из окружения — не решались.
2.Как скоро она у вас будет — Пустая карта+7 мечей+4 кубков. Пока будут сложности с поисками. Нужные возможности от вас отводят, закрывают, или вы сами не решаетесь воспользоваться возможностями. 3 мечей+Справедливость. Опять же, правосудие дает ответ — срока нет. Карты говорить отказываются, по какой-то причине, поэтому, смотрю далее сроки видением. Пока-что идет весна, как время, когда сможете найти подходящую работу.
3.Будет ли у вас финансовая стабильность — Финансовая стабильность, не сразу, придет с нахождением работы.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mtmV9mj)

Удачи.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Здравствуйте!
Вы будете работать на предприятии. Предпочтение будет отдано работе и карьерному росту, очень поправите свои финансовые дела до желаемых результатов, от этого появится уверенность в себе и уверенность в своем будущем и спокойствие за близких и дорогих Вам людей. Круг общения поменяется сильно, останутся только те люди, кому можете доверять, тех людей с которыми всегда у вас равноценный энергообмен, а те, кто хотел получать больше от Вас, чем давать взамен — они уйдут сами или Вы их от себя спокойно отдалите. событийный будет год и в плане положительных событий и достижений и в плане уверенности за будущее, будете смелее ставить большие планы, больше рисковать для дела и успеха и максимально позволять себе большее и все то, что действительно хочется давно и желается.