Как мне себя вести чтобы наладить отношения с Любимым Мужем? - вопрос №5002048

3 ответа

Ответы

Одним поведением отношения не наладить здесь нужно смотреть причину разлада и подбирать способ для налаживания отношений
Так, как он хочет.
в первую очередь понять что мужчина желает получить в семейных отношениях.дать ему возможность почувствовать себя главой семьи.