Работа и бизнес - вопрос №500345

здравствуйте уважаемые эксперты, особенно астрологи! хотелось бы знать, что ждет меня в работе до конца этого года. Марина 1984г.р., 8 декабря. время рождения 18.15. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего плохого не будет.  Вам  нужно больше доверять своей внутренней силе, тогда Вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых изменений не придвидится

Добрый вечер!

В работе масштабных событий за это время не удет. Вижу, что у вас там были некоторые конфликты, но это все быстро проходящие вещи.

ВУ следующем году в плане работы у вас будут позитивные перемены и они скажутся на вашем материальном положении. Вы почувствуете себя на своем месте и это очень важно.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Здравствуйте Марина!

В целом год закончится для Вас нормально, а вот работа приподнесет сюрприз...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.