как мне открыть денежный канал и что ему мешает - вопрос №5003684

Лучший ответ по мнению автора

У вас тянется какая-то старая проблема довольно долгое время, она не дает вам покоя. Пока не решите ее самостоятельно, можете надеяться только на родню. Пока ваш финансовый канал завязан на родственниках, только они могут вам помочь.

Что мешает?
Мешают спонтанные действия, «вскакивание с места». Кто-то что-то предложит и вы спешите этим заняться, но делаете только первый шаг. Развития нет. Мечетесь, стараетесь «усидеть на двух стульях», получить прибыль из нескольких источников. Дорога показана, может куда-то едете. Надо успокоиться, разобраться, понять чем конкретно вы хотите заниматься и учиться, развивать себя в этой области.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самой Вам открыть не получится. Выбирайте эксперта Вам помогут.
Ему ничего не мешает, он просто закрыт. Открыть модно с помощью экспертов.