Приснился скалищайся черный волк с красными глазами - вопрос №5005507

Приснился черный волк с красными глазами. Во сне он скалился на меня и рычал, потом я начал от испуга от него убегать, а он гнаться за мной. На этом моменте проснулся перепуганным.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Больше автономии от мамы.
К наличию в Вашем окружении недруга.

Добрый день! Сон означает, что вас можно испугать, как ребенка. (Баю, баюшки — баю — не ложися на краю: придет серенький волчок и укусит за бочок"). Какие то жизненные обстоятельства вас «берут на испуг». Показывают вам свой оскал и пугают, как в детстве.

Что бы преодолеть негатив, рассмотрите свои проблемы отстраненно, как взрослый человек.
Спокойных снов!

Преследуют какие-то, трудности. Об этом и сон.