Добрый вечер! Мне приснилось, что я рисую. Рисую густой краской прямо пальцами. Картина изображает море на закате и берег с растениями. И я белой краской рисую "барашки" Пены на волнах. - вопрос №5006116

Потом картина оживает и я вижу, что мои мазки краски не так хорошо подходят как казалось вначале. И вот я вижу перед собой итог: огромная картина, как вход в другой мир, она живая. Там закат, берег, скалы и растения.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Картина с пейзажем — это рост имущества и достижение своих целей. Закат, — однозначно, поворот жизни, к лучшему. Рисовать пальцем — значит приложить свои собственные труды и усилия, которые будут щедро вознаграждены. Возможно, что, изначально не все будет получаться так как хочется (мазки не так хорошо подходят, как казалось, ранее), но в Ваших силах, подкорректировать некоторые события и направить их в лучшую сторону. Отличный сон и, предвещает большие и положительные перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к благополучию
Вы рисовали  свою жизнь   ,  и    вам   войти в  неё   , она  будет   красивой и   разнообразной   как море ,   вы  будет     счастливы  в  такой  красивой жизни — удачи    вам!
сон ваш к благоприятным переменам в жизни… в финансах и в любви ждет успех…
Добрый день! Ваш красноречивый сон сам несет вам подсказку: Вы сами своими руками создаете (рисуете) картину своей жизни. Результат будет зависеть от того, насколько четко вы его себе представляете. Работать руками — это конкретное указание, что не надо сидеть, сложа руки, надо действовать. От вашего усилия будет зависеть и ваше благополучие (деньги, доход), и ваша личная жизнь (море — это море возможностей), Барашки на волнах — вы сами сможете управлять интенсивностью своих переживаний (накат волн, как смена настроений). В ваших силах вносить изменения в картину мира (подправляли неточности).
Ва сон позитивный во всех отношениях и показывает вам путь к успеху. Если вы еще не определились профессионально, то сон может вам подсказать, что путь в будущее лежит через творчество.
Хороших снов и отличного настроения!