Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 Как на самом деле относится ко мне Александр ,23.07.1997 .Вадим его брат говорит всякое ,что когда я с ними - вопрос №5007236

жила, типо Саша обижен, что я его выгоняла рукой, но это я не ему.Ещё Вадим говорил, что Саша злой из за ситуации тогда с Вадимом, что мы с ним поругались в конце октября и разошлись.Так как на самом деле он относится?

Лучший ответ по мнению автора

У Александра к Вам самые искренние чувства любви и страсти. Вы ему нужны. Он Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не слушайте Вадима, он говорит неправду. Александр относится позитивно к вам, а вот Вадим хочет вас рассорить