Что случилось с этой женщиной? Юлия 18.03.1971. - вопрос №5007559

600 p
Фото здесь. В октябре 21 г заболела ковидом сильно с 50% поражением, полгода не могла восстановиться, в февраля начались проблемы с клиентами, пропали, в июле напал во дворе дома незнакомый мужчина, избил, выдомал ногу, перелом колена, и перелом обеих костей. Повреждение мениска. 4 месяца не ходила, вышла сейчас на работу, опять клиенты пропали, хотя когда лежала с ногой, были звонки. Раньше проблем не было с работой и деньгами.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика показала воздействует порчи на женщине очень сильной, связана с кладбищем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женщина на фото очень добрая и отзывчивая, ее позавидовали очень, поэтому все пошло вверх дном.
У Юлии высокий интеллект, была достаточно успешной, в настоящее время ее жизнь подвергается опасности.Сделайте защиту…
После болезни нужно не только восстанавливаться физически, но и энергетически. Только в этом проблемы. Почиститься, и входить в обычный режим. Никакой мистики.
Отвернулась удача.  Всё завистнтки, а они рядом и ей знакомы.
Здравствуйте! На вас порча проклятия нет. Просто на вас идет постоянно негативная энергия возможно вы подключены к негативную эгрегор. В начале следующего года ваши доходы восстановится и будет стабильность в финансах. А вот проблемы с здоровьем еще некоторое время будет.
Здравствуйте. Положительная энергетика у нее. Очень много недоброжелателей рядом с ней, и из-за этого пошли такие неудачи. Большое количество магии на ней, крадники есть. Нужно избавляться от всего этого.
добрый день. Зависть других наложила определённую негативную программу на эту женщину. Необходима защита от таких людей и чёрная полоса пройдёт.
у женщины есть завистники и недоброжелатели которые ей вредят, просто так не из за чего не будет проблем по здоровью и с клиентами, по работе, тут явно кому то она перешла дорогу и ей пытаются навредить. женщине желательно поставить защиту либо чистку сделать от врагов, иначе такая цепочка так и будет повторяться.
с уважением
Здравствуйте! Женщина довольно хорошая личность, добрая. Слишком много зависти вокруг, недоброжелателей полно. Есть на ней сильное магическое воздействие, украли ее потенциал, вмешались в судьбу, поэтому так много трудностей в жизни. Все можно исправить!
много негатива и зависти в вашу сторону… нужно чистить и ставить мощную защиту…
Доброго времени суток. Негатив на ней есть. Все разрушает…
Это черная зависть от людей, которые буквально пребели ее энергетические волны, нужно восстановиться, лучше сделать чистку и поставить защиту.К сожалению, чем человек добрее и отзывчивее тем больше он подвергается такому рода воздействия, таких людей нужно беречь особенно