2013 - вопрос №500838

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждет Дмитрия 02.07.1990 в 2013 году? Будут ли серьезные перемены? Заранее благодарю.

5 ответов

Здравствуйте.

У Дмитрия высокий интеллект и достаточно высокие лидерские качества, он будет пытаться улучшить свои финансовые дела и это у него будет получаться.Хотя будет сложно.Серьёзные перемены ждут Дмитрия в 2015 году.Поменяеться его статус и личная жизнь.

С уважением, Галина.

Каких то экстраординарных, выбивающихся резко за рамки обычных, событий, судя по дате, не видно. Летом 2013 возможны некоторые финансовые затраты (начало — середина лета). Конец зимы или самое начало весны, немножко в плане здоровья поаккуратнее будьте, причем видна вероятность травмы, возможно, связанной с транспортным средством, просто внимательнее будьте, страшного особо нет. В целом же — достаточо стабильно всё. Подробнее можно по фото посмотреть.

Добрый день Дмитрий перемены будут. Будут финасовые вопросы серьезные решаться, будет знакомство с женщиной, будет летом болезнь, а к зиме поездка.

Берегите здоровье, в том числе и нервы, так же внимательно отнеситесь к бумагам и деловым предложениям.

С Уважением, Татьяна.

у вас будет не новый год а сказка! Особенно понравится блондинка с которой ты будеш романтически п, роводить время и не только!!

Здравствуйте, общее направление года будет нацелено на получение приятных эмоций, переживаний и различных положительных изменений во многих сферах. Серьезных перемен не ожидается, однако те что будут — наполнены позитивом.  Подробный анализ по всем сферам на 2013 год можно получить, обратившись в чат. С уважением, Анима

По мнению автора лучший ответ отсутствует.