Как и где найти дома вещь - вопрос №501030

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помогите найти дома серьги.Очень догогой подарок от супруга и детей.Куда положила-не помню.Как провал в памяти.Ищу 3 месяца.Перевернула всю квартиру.ПОМОГИТЕ! Хотя бы скажите в каком месте могла их положить. За раннее благодарна за совет.  Марина.30.08.1961.

Ответы

Добрый вечер. Ваши серьги выходят по женской линии у кого-то… Не могла их какая-то ваша подруга взять? Стоит карта подруги поэтому спрашиваю...