Очень прошу помощи! - вопрос №501044

Встречаюсь с молодым человеком. Хочу узнать об истинности его чувств ко мне. Не врет ли он, действительно ли любит меня? Мучают сомнения… Заранее огромное вам спасибо…Екатерина( 06.09.1994 ), Егор (28.08.1992). Рождены оба в городе Кемерово. Мя фотография в профиле… если понадобится
1 ответ

Ответы

Добрый день. Судя по Вашему фото и дате рождения, в Вашем окружении есть сейчас человек, относящийся к Вам достаточно тепло, но вот к долгим и прочным отношениям вряд ли встречи приведут. Более подробно можно посмотреть, если видеть и его фото.