Помогите с заданием 1. Инфраструктура и участники воздушного транспорта. Основные функции Ространснадзор и Росавиации 2. Организация перевозки дипломатического и крупногабаритного багажа на - вопрос №5011238

пассажирском ВС 3. Правила перевозки крупногабаритный багаж и инвалидная коляска. Оформить багажную бирку и багажную ведомость по маршруту: ПЛК– ШРМ, SU9451 В737, № EI-RNC на крупногабаритный багаж: 1 место 35 кг (контрабас) и на инвалидную коляску 1 место 15 кг. На посадку не явился один пассажир в а/п ПЛК, который следовал по маршруту: ПЛК – ШРМ – Хабаровск. Снять 1 место 10 кг багажа и сделать необходимые отметки в сопроводительной документации
1 ответ

Ответы

Извините, но данное задание кажется не полностью связанным и не ясно, какие именно требования к ответу. Пожалуйста, уточните вопрос или задание.