Не запускается игры ассасин - вопрос №5011572

купил в стиме, железо подходит юбисофт открывается, после чего пишет запуск игры потом синхронизация с облачным хранением юбисофт после чего игра вылетает в интернете решения не нашел можем созвониться с демонстрацией экрана, покажу все
1 ответ

Ответы

К сожалению, не могу предоставить услугу созвона с демонстрацией экрана. Однако, я могу предложить несколько общих рекомендаций, которые могут помочь решить проблему:

    Проверьте, все ли драйвера на вашем компьютере установлены и обновлены до последней версии. Особое внимание уделите драйверам видеокарты.

    Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows. Для этого откройте свойства ярлыка игры, затем выберите вкладку «Совместимость» и установите соответствующие настройки.

    Проверьте, не блокирует ли ваше антивирусное ПО запуск игры. Попробуйте временно отключить антивирусное ПО или добавить игру в список исключений.

    Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлык игры и выберите «Запуск от имени администратора».

    Попробуйте переустановить игру или проверить целостность файлов через Steam.

Если проблема не решится, рекомендуется обратиться в техническую поддержку Steam или Ubisoft для получения дополнительной помощи.