Не запускается игры ассасин - вопрос №5011572

купил в стиме, железо подходит юбисофт открывается, после чего пишет запуск игры потом синхронизация с облачным хранением юбисофт после чего игра вылетает в интернете решения не нашел можем созвониться с демонстрацией экрана, покажу все
24.12.22
1 ответ

Ответы

К сожалению, не могу предоставить услугу созвона с демонстрацией экрана. Однако, я могу предложить несколько общих рекомендаций, которые могут помочь решить проблему:

    Проверьте, все ли драйвера на вашем компьютере установлены и обновлены до последней версии. Особое внимание уделите драйверам видеокарты.

    Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows. Для этого откройте свойства ярлыка игры, затем выберите вкладку «Совместимость» и установите соответствующие настройки.

    Проверьте, не блокирует ли ваше антивирусное ПО запуск игры. Попробуйте временно отключить антивирусное ПО или добавить игру в список исключений.

    Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлык игры и выберите «Запуск от имени администратора».

    Попробуйте переустановить игру или проверить целостность файлов через Steam.

Если проблема не решится, рекомендуется обратиться в техническую поддержку Steam или Ubisoft для получения дополнительной помощи.
12.04.23

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store