Когда я выйду замуж? Светлана 22.12.1994г? - вопрос №5014022

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такая большая душа у Вас!  Много в себя вмещает, и боли, и любви. Для личной жизни открыты, выйдете без проблем и максимально удачно. Года через полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть МЧ. В этом году отношения примут перспективное направление.  При взаимопонимании друг друга летом  он сделает предложение.
Доброго времени суток, Светлана, по просмотру на Ваш вопрос, решающим будет для Вас 2024 год, показывает создание семьи, уже полноценной. В 2023 году, показывает проблемный в личной сфере, сложный период, будете напротив как оборону держать.
С Уважением, Татьяна.
Здравсвтуйте. В течении двух лет. Мужчина Вам уже знаком, но может сейчас не быть развития отношений с ним.Есть страхи, что возможно по этому поводу. Страхи, что человек возможно не проявляет себя как хотелось бы.
Сейчас у Вас есть мужчина, который испытывает к Вам симпатию, но это не тот, за кого Вы выйдите замуж. Брак, создание семьи приходится на Ваши 31 год. Мужчина будет старше.
9кубков+7жезлов- в ближ год пока замужества не видно, у вас будут встречи знакомства, ухаживания но вы будете как то сами отстраняться от них не будете подпускать мужчин близко к себе, возможно они просто будут не вашего типажа, вам в принципе и одной будет комфортно и нормально
поэтому пока не видно того самого на горизонте для брака. всему свое время.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте Светлана, у вас хорошие перспективы на будущее. У вас будет новый этап в жизни, ваши отношения выйдут на новый уровень. Идеальный союз с большими перспективами.У вас идёт исполнения желаний и совместных планов., в ближайшем будущем возможен брак
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/iI7Ib1BKOrI
Здравствуйте.В марте 2024 года.Брак счастливый, на сю жизнь.Удачи вам!
Следующие два года станут для вас началом построения личной жизни.
Здравствуйте! В следующем году у вас будет новое знакомство с новый мужчиной старше вас.Знакомство будет до мая. Мужчина будет вас любит сильно уважать. С ним у вас есть шанс быть вместе официально.
Ситуационный просмотр показывает, что вы можете выйти замуж еще в первой половине 2023 года.
В моменты, когда есть желание изменить жизнь, нужно уже не спрашивать, а серьезно менять. В вашей ситуации есть несколько нюансов, они все решаемые без финансовых затрат, во первых начертите вот такую сигиллу которая нанесена на желтом отрезке бумаги, вам нужно ее положить на время сна под голову (подушку), а утром сжечь. После этого перерисуйте Клинописное заклинание и активируйте. и В течении полугода ваше желание исполнится...
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/dseHCaVP2Js
Рыцарь чаш, двойка, чаш, тройка чаш — вам сделает предложение молодой человек, очень хорошие отношения, у вас будет свадьба и рождение ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте.  В 2024 году весной ща человека к которому у вас есть любовь, взаимность. И симпатия.
Здравствуйте, Светлана. Совсем скоро. Человек очень хороший и порядочный. После нового года. Брак будету  Вас долгий и по большой любви. Удачи Вам.
Здравствуйте, Светлана! Возможно ли выйти замуж в течении года карта *7 мечи* -маловероятно, много внутренних преград и страхов.Надо бы убрать, чтобы исполнилось желаемое.
Дворец брака шатается не раньше 2024 года.
В ноябре следующего года.
Вы выйдете замуж за мужчину старше себя, в течении 2 лет, который не будет ограничивать Вашу свободу, т.е посягать на нее, который будет доверять, а не контролировать и, кто будет уважать Ваши личные границы и интересы. Энергетика у Вас хорошая и сильная, поэтому притягиваете и хороших молодых людей и не очень. Цену себе знаете, знаете, чего хотите в жизни, живете независимо и с чувством собственного достоинства, можете покинуть любой круг общения или компанию, если Вас что то не устраивает. Не боитесь открыто высказывать свое мнение на все и обо всех, и не смотря на все это, одиночество надолго Вам не грозит.