Пройдет ли черная полоса... - вопрос №501404

Здравствуйте, Уважаемые Экстрасенсы!!! Очень прошу Вас помочь мне! Руки просто опускаются..

Меня зовут Екатерина, дата моего рождения — 23.07.1988, время —  с 9.30 до 9.50, место — с. Гридино, Карельской АССР. Я четыре месяца живу с мужчиной. Зовут Сергей, дата рождения — 16.01.1981, место — г.Новосибирск. У насс ним все хорошо. Но такое ощущение, что нас кто-то сглазил. Сергей сейчас разводится, и нас просто атакавали подруги его жены; неделю назад сначала меня уволили с работы, а наследующий день его; он вроде нашел неплохое место, но там то ли не хотят сказать правду, что он не подходит, то ли просто не решили в какую смену его поставить. Все это навалилось сразу, в один момент.

Дорогие Экстрасенсы, прошу, подскажите, может нас сглазили? И как долго еще будет продолжаться черная полоса?

Ответы

Здравствуйте. Вас не сглазили. Его бывшая жена пытается вредить вам. Для получения детальной консультации обращайтесь в чат.

Добрый вечер!

Вполне возможно, вам действительно завидуют, при чем не один даже человек. Для более детального анализа и диагностики — напишите мне в чат, нужны ваши фото.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Здравствуйте Екатрина!

Кризисный сложный период у вас уж идет года 2, и негативный шлейф оттуда начался. В ближайший год  испытания вашей любви продолжатся, может немного в другом ракурсе и  форме...

Екатерина;23.07.1988;09:30;; Гридино, Карельская АССР;;; Ж;;

а это транзиты такие… испытание вам как раз в области работы, карьеры,  профессионализма и престижа… некая проверка «на вшивость»… вся наносная шелуха слетит и останется только действительно то, что вы заслужили...  коротко все не объяснишь, но тезис такой: выдержите, вытерпите это — будет честь вам и хвала и останется  ваш настоящий профессионализм, умение, вершина мастерства… а похвалы и самореклама вам не то, что не нужна, а просто  вредна.… А  полоска эта — длинной в год — полтора.

руна вам в бальзам на раны:    В ближайшем будущем Вас ожидают кpупные пеpемены. Сейчас не пpинимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно кто-то злословит по Вашему адpесу, pаспускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не pобейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя pассчитывать на помощь дpузей. Будьте осмотpительны в общении с лицемеpными пpедставителями дpугого пола.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Если и есть сглаз, то он под ворохом негатива почти невиден. Негатив от жены его, подруг пр. Коллективное сознательное пожелание зла Вам действует не меньше хорошей порчи. К тому же  Наведённое пожелание разлуки Вам с ним делают свои чёрные дела. ВСё надо убирать. И чем скорее тем лучше В противном случае может пострадать ещё и здоровье

Здравствуйте, Екатерина. Развод сам по себе довольно разрушителен по своей энергетике, а если к этому подключаются недоброжелательные вибрации, исходящие от большого количества людей, то временный развал событийного плана закономерен, здесь не нужно даже специально направленного постороннего воздействия.

Если смотреть с кармической точки зрения — то это прохождение урока. Выдержите его оба достойно — все наладится.

Екатерина, Вы же понимаете что явились толчком к распаду семьи, поэтому и идет негатив. И более того Вам  и сергею будут мстить и мстить жеско. Вам стоит защитить себя и желательно уехать, там Вам житья не дадут.

Здравствуйте, Екатерина. Партнера мы выбираем сами, в прошлых жизнях или в этих, наша душа выбирает, бывает и " Бог поcылает" его нам. Посылает он тогда, когда нам нужно друг друга развить, помучаться, насладиться жизнью, сыграть, повысить какие-то качества. Ведь что представляет из себя человек как психологическое существо? Набор качеств, тех или иных(карма), а восприятие так работает, что кроме этих качеств, другие не замечаются. Вот и дается человеку другой человек потому, что самое сильное развитие происходит именно в паре. Там видно все в человеке, ничего не скроешь, там учаться жертвовать своими интересами, учаться принятию и любви. Да, конечно уроки Вы проходите. И Вы должны пройти их с достоинством, выдержав все, не озлобляясь на мир... Но, все же, и негатива много запущено в Вашу с Сергеем сторону. А негатив сам по себе не рассасывается и, со временем, только разрастается... Бывшая жена и ее подруги награждают Вас неприятными «подарками», которые нужно убирать, пока еще и личные отношения не начали рушиться. Потом поставить на Вашу пару оберег, защиту на пару. Чтобы Вы со своим любимым жили долго и счастливо.Обращайтесь в чат.

Тут нужно смотреть ваши фотографии. Может быть и сглазили заистники. Может быть и вредит бывшая жена — что более реально. Она могла обратиться, скажем, к ведьме и та наслала порчу. Наконец, может быть все и просто совпадением, как говорят, судьба проверяет на прочность.