Мне все время снятся сны про кукл ,которые подарила мне бабушка,они меня постоянно убивает во сне ножом,2 месяца назад я вытащила из куклы булкавку . Сегодня странный сон был и мне стоило задуматься - вопрос №5014121

бабушка пришла в гости к нам и зашла ко мне в комнату, я отошла ненадолго, захожу и она поставила куклу к зеркалу улыбается и ставит ей иголку в голову потом забирает(как раз в то место где у меня болело вчера )потом я ухожу на кухню, бабушка выходит в коридор мама с ней, она говорит чтоб мама позвала меня, я подхожу и она вставляет иголку с чёрной ниткой мне в сердце, у меня в руке тоже была иголка я ей воткнула ток в ключицу.И тут такое дело что я проснулась и у меня сердце болит😕
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит что есть воздействие на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно срочно ставить защиту.