Сколько у меня будет детей в жизни? Анна 09.04.1993 - вопрос №5014490

600 p
16 ответов

Ответы

дама кубков+3жезлов- в ближ будущем возможность будет у вас и планирование ребенка. по судьбе выпадает где то трое деток.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
По вашей судьбе идёт двое деток и оба мальчики.
Здравствуйте.Карты говорят, трое всего детей должно родится  вас.Двое с раницей в четыре года, разнополые.И третий поздний ребенок.
По судьбе трое детей, все девочки. Разница между ними примерно одинаковая (2 — 3 года)
Анна, мне видится у вас один рожденный сын, и всё, больше нет.
2 разнополых.
Вышли два мальчика ,,,
Здравствуйте.  2 по судьбе. С разницей в возрасте не более 4-5 лет.
Здравствуйте, Анна. По судьбе Вам суждено быть мамой и у Вас будет двое детей. Вижу двое. Это девочка и мальчик. Вам повезёт с ними, детки хорошие у Вас будут, радость Вам принесут и счастье, и вообще у Вас в жизни всё наладится, будут только приятные моменты, любовь, заботы, ласка и нежность. Со стороны мужчины, готовый подставить Вам своё мужественное плечо, настроен серьёзно и решительно, он искренне Вас любит и будет любить. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Выходит пока один сын.
Есть вероятность зачать еще одного ребенка, но будут промедления и сложности.
Показано что у вас будет до трёх детей.
Здравствуйте! По судьбе идет вам 2 ребенка.
Здравствуйте. По вашей судьбе показывают 3-их детей.
Добрый день. По линии деторождения трое детей. Два мальчика и девочка.
Всех благ Вам
В течение года будет беременность, девочка ожидается
Здравствуйте!
Двое деток разнополых. Первый от мужчины вашего любимого с карими глазами. Будет похож на него ребенок первый ваш.