Сегодня приснилось! Я пришла в дом, старый, как избушка, внутри он как деревянный, глиняный, сельский, , и пустой никого нет, как будто понимаю, что здесь жил мой брат двоюродный, но он умер, и пусто, - вопрос №5015746

Ведь его могила только у него, и забрала, то, что мне нужно, какие-то папки и тоскливо, одиноко, ведь одна осталась в этом мире, и слезы наварачиваются,, собралась уходить из дома и слезы на глазах, как вижу, Кто-то ходит в другой комнате, и появляется силуэт женский, но лицо существа, как овен, но без рог, и она мне:«Здравствуйте, девушка! », я поздоровалась, и она что-то говорит, но я не слышу, думаю, злится, что я пришла сюда, ведь она уже здесь, и переспрашиваю у неё:«что Вы сказали?? », а она:" Тебя ждут дела много! ", а я еле говорю, нет сил, голоса, но выдавливаю со страхом:" Трудности? ", а она отрицает головой и показывает рукой по голове проведя, мол по голову, и я ещё хочу спросить, но снова голос нет, еле выдавливаю:" А счастье? «А она в ответ толькокивнула головой подбородком в сторону дверей. И я спросила ещё раз, чтобы убедиться, а она снова подтвердила таким же кивком, мол типа за дверью там, выйдешь из избы и там за дверью! Спасибо! Брата действительно нет, умер, как и всё родные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что не смотря на то, что вы одна одинешенька на белом свете, вам не надо предаваться отчаянию и постоянно пребывать в воспоминаниях о прошлом. Ваши покойные родственники все равно останутся незримо с вами. И ваш род хотел бы, что бы вы обрели и счастье свое и род бы продолжили (назвали вас девушкой — значит не старая, а молодая). Вам надо возрождать ваш род и искать себе реальную пару и жизненную поддержку в хорошем человеке. Надо с оптимизмом начинать все с начала, как бы трудно это не было. Набирайтесь сил. Ищите поддержку у людей. Надо трудиться вам самой, так как на вас теперь вся ответственность за то, что бы семья в вас нашла продолжение.
Неизвестная женщина — дух в жилище вашего покойного двоюродного брата — это защитник ваш от злых сил. Надейтесь на поддержку всех ваших умерших близких. Они, объединившись, дадут вам мощную защиту и помощь. Берегите себя и помните, что вам помогут высшие силы. Сон об этом.
Хороших снов и надежд на будущее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Пустой старый дом, брата — означает, что при жизни, он был одинок в душе и, после его ухода из жизни, многое не успел сделать и сказать (нашли папки). Но сейчас, рядом с ним, есть некая добрая Сущность, который помогает ему в его неземных делах, в том числе и, связываться с живыми родными людьми (в данном случае — с Вами). Всё что Вам сказала девушка, — это послание от брата. От него помощь показана в преодолении каких-то трудностей. Но и Вам самой придется хорошо поработать… Это, больше, касается, не столько физического труда, сколько духовного (погладила Вас по голове). Работая над собой, своими чувствами, ощущениями, избегая застоя и, двигаясь вперед, человек обретает счастье и гармонию с окружающим миром и близкими людьми. В этом, еще, и,  заключен образ старого сельского дома, за двери которого, Вам необходимы выйти, чтобы стать успешной и счастливой. Возможно, при жизни двоюродного брата, Вы, с ним, чем-то, были похожи, но, только, он, не успел этого сделать, а, у Вас, — всё впереди. Брата обязательно помяните… Добрых Снов!