Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2023 году в личной жизни и на работе. ( Ирина, 25.06.1978). С Наступающим ВАС! - вопрос №5016737

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Работа, значит.не волнуйтесь.останется прежней.место стабильное, доходы даже не значительно вырастут, что порадует.так что в целом.тут очень всё стабильно.без перемен важных.

Личная жизнь, долгое время чувствую застой, движения нет ни вперед ни назад.какое то вялотекущее общение иногда проскальзывает.но сходит на нет.думаю что вам  стоит как то поменять свою жизнь в этом направлении, необходимо и окружение заменить, и отношение к знакомствам, прогулкам, выходам куда либо с подругами в заведения.вообщем то самой проявить активность, чтобы эта активность пришла в личную жизнь.Пока без изменений тоже тут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь- 2пент- в лж ожидаются хлопоты, нерешенные дела, сомнения, колебания будете крутиться как белка в колесе в своих делах. так же ожидают вас новости, звонки, поездки. дороги.
если вы в отношениях то ваши отношения будут как на качелях. то хорошо то не очень не будет в них особой стабильности
работа- луна- в работе ожидаются сплетни и зависть, переживания. возможны недопонимания с коллегами. хитрость обман. конкуренция остерегайтесь врагов, будут попадатсья люди на вашем пути которые будут пытаться вставить вам палки в колеса.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый  вечер Ирина  -   в отношениях     пока    так  останется.Есть человек , вы ему нравитесь , тянется к вам, думает и   с вами  в близких отношениях  .  Он и будет   ваш  на следующий год .   По работе ,  спокойствия  мало   ,  завистники у вас  есть   ,    какая то борьба  будет  ,   за лидерство    .  Материально   прибыльнее, станет . Место своё     сохранится ни смотря  что и штормить  будет, иногда  — удачи  вам!
Здравствуйте, Ирина. Перемены у Вас  в жизни идут к лучшему. В личной жизни любовь настоящая, семейное счастье и уютное гнёздышко с надёжным, сильным  и с настоящим мужчиной. На работе успех, провала не ожидается, у Вас будет прибыль и достаточно хорошая прибавка к зарплате, что не сможет Вас не порадовать. Будете довольны собой и вашей работой. Желаемое Вами осуществите, а мечты Ваши сбудутся. Вас новый год 2023 не разочарует Вас. Вас ждёт счастливое время и семейное счастье у Вас будет с любящем человеком, который будет любить Вас больше жизни, беречь, заботиться, оберегать, проявлять и показывать Вам своё мужество, а Вы будете так же любить его и наслаждаться его обществом и получать удовольствие. Удачи Вам.
Судьбоносные какие то события, подписание официальных документов, встреча и отношения по судьбе ,,,
Вас ожидает рост по работе. Вы сможете заметно улучшить свое положение: дела придут у вас в гору
Здравствуйте.  Год хороших перемен. Вижу как старого знакомого и новое знакомство. Знакомство при движении,  дороги. Новый мужчина вас порадует, вы окунетесь в любовь и заботу. В рабочих моментах наблюдается Стабильность. Хотя есть завистники у вас которые могут подыспортить многое
Добрый вечер.
В личной жизни у вас будет стабильно, благополучие семья на первом месте процветание любовь, и поддержка семьи. В работе будет движение но никакие не приятности вас не коснутся, будет только много возможностей в работе.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В личной жизни у вас будет новое знакомство и будет шанс на создании крепкое отношение с мужчиной которое будет вас сильно любит. Познакомитесь с ним в начале марта. По работе у вас будет новая работа ближе к лета. Новая работа вам понравится и будет комфортно там работать.
В личной сфере будут поводы для удивления. Некто себя с неожиданной стороны проявит. Но скорее как не ценящий то, что между вами и не способный дать больше чем есть. Это приведет к краху ситуации.
В работе какой-то мужчина будет создавать нечто вроде помех, как будто из-за него можете тратить попусту энергию и силы и не получать адекватного результата, ещё и ощущая себя в зависимом положении.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
Здравствуйте Ирэн!
Сфера личной жизни (7 мечей+ 8 пентаклей+ туз кубков)— судя по выпавшим знакам, в 2023 году у вас есть шанс на судьбоносное знакомство. Конечно, нельзя сказать, что все будет безоблачно — какие-то проблемы/сложности/спорные моменты, скорее всего, будут иметь место быть, но по третьей руне — их удастся уладить и вывести отношения на плюсовой уровень. В целом — есть большая вероятность устроить личную жизнь. По крайней мере — наша на долгосрочные и радующие отношения высок.  Работа/карьера — Эваз перевернутая, Райдо перевернутая, Кеназ — по этим знакам: возможен простой в делах. Не показаны какие-то глобальные проблемы, скорее речь об отсутствии стремительного движения вперёд. Простой — не на весь год, а на какую-то его часть. Эдакая стабильность. В рабочих делах не желательно идти на риск. Какие-то моменты могут пойти не по плану. Но опять-таки, ничего глобального. Также могут быть какие-то внезапные нежелательные командировки/поездки по работе. Не исключены также проверки или какие-то подобные мероприятия. В работе может потребоваться применение творческого и креативного мышления, отступление от стандартных и привычных действий. Показано, что начальство может высоко оценить ваш профессионализм и доверить какую-то важную и значимую работу. Вероятны плодотворные рабочие знакомства и появление полезных связей.  На вопрос, какие основные перемены/события произойдут в вашей жизни в этом году, выпали руны Наутиз перевернутая, Соулу, Ансуз — первая из выпавших рун может говорить о том, что вы упорствуете в достижении какой-то цели, которую, скорее всего, лучше было бы оставить. И, возможно, это продолжится и в текущем году. Будто есть что-то, чего бы очень хотелось, но это упорно не получается, и вы в это вовлечены мысленно и эмоционально… и, возможно, как-то ещё. А в основном — год удачный. Возможен выход на новый уровень во многих жизненных сферах. И, скорее всего, это будет происходить без особых затруднений и без прикладывания сверхусилий. Возможно повышение квалификации… Посещение каких-то курсов (по работе или в качестве хобби). Возможно появление друга/подруги (человек выпадает поддержкой и неплохим советчиком) или какого-то помощника/покровителя, который может помогать/содействовать в разных делах.