Навигатор - вопрос №501677

Где скачать хорошую программу навител с ключом? для телефона HTC one x(андройд) с картами России и Белоруссии.

3 ответа

Ответы

правила сайта не поощряют содействие в противоправных действиях

на пример открытую публикацию ссылок на форумы посвященные навигаторам и/или треккеры, где доступно пиратское программное обеспечение

можете обратиться ко мне в чат за дополнительными пояснениями

4pda.ru — что твоей лушеньке угодно для твоего андроида.

Здравствуйте!

Программа навител для Android OS 1.5+ ???