Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. 11.11.1976 г.р. Не получается встретить человека для жизни и семьи. Только временные ппртнеры приходят и уходят.Когда это закончится одиночество? Как судить,либо - вопрос №5016824

много упущено или просто время не пришло? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вам нужно продиагностироваться для выявления причины. Возможно, на Вас венец безбрачия, а возможно, одиночество идет по судьбе. Причин может быть масса. Выявляйте и устраняйте.