Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я танцую с мужчиной, с которым в реальной жизни в ссоре. Мне было радостно, он увез меня в другой город. Во время танца мы чуть не упали с обрыва в воду, но - вопрос №5017275

мужчина удержал нас. Потом я во сне от него забеременела, во время танца была в красном платье, а когда беременная стояла, была в пальто, мужчина меня всё время обнимал Дата рождения: 11.03.1998
1 ответ

Ответы

Примирение  будет