Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста, поздравит ли меня с НГ бывший мужчина ..есть ли у него такие намерения ..?! вспоминает ли изредка наши - вопрос №5017325

600 p
отношения… есть ли мысли обо мне ...?! и как я встречу НГ ...?! Людмила 23.04.1983 г.р. бывший парень Артем 04.09.1988 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Я не увидела указаний на вести от него. И настрой его конкретно в данный период не самый дружелюбный. Он вспоминает вас и всё какие-то новые моменты раскапывает или начинает нечто рассматривать с иных, неожиданных сторон. И в ближайшие день-два это тоже будет иметь место, порождая в нем желание не что-то приятное вам пожелать, а напротив высказать нечто, что до сих пор вызывает у него всплеск негативных эмоций. Хотя объективно он должен пенять на себя за все свои художества в прошлом.
В сегодняшнем празднестве не показано чего-то из ряда вон. Пройдет скорее всего довольно скромно и как-то привычно, т.е. с этими людьми вы уже могли собираться. Может вам взгрустнуться или какие-то меланхолические настроения одолеть, но скорее кратковременно, т.к. что-то вас утешит и воодушевит. Чего-то вам не хватит в этом событии, не все ожидания могут осуществиться. Будете с мужчиной и ещё какой-то парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Бывший мужчина о ваших отношениях не вспоминает, он занят своей жизнью и у него всё хорошо. У него нет намерения поздравлять Вас с НГ. Вы встретите НГ в кругу близких людей, семьи.
Он не будет никак проявляться в вашу сторону… и на праздник в том числе… увы.Отношения ваши закончены и он для себя подвел черту… Он сейчас в активном поиске… поэтому мысли у него не о вас…
Встретите весело в кругу близких людей. От Артёма будет поздравление в виде букв напишет. Но возможно не в день праздника.
Он вас поздравить хочет. Большая вероятность что вас ждёт от него сюрприз. Он часто о вас думает и мечтает о восстановлении отношений
Поздравил. Он скучает по вам. Есть намерение на развитие отношений. Встретите хорошо
Здравствуйте, Людмила. Поздравит конечно. Вспоминает и cкучает по Вам и тоскует. Поздравить вас с новым годом это для него будет повод с Вами заговорить и в дальнейшем проявить свои чувства, чтобы быть с Вами и сохранить отношения, он много для себя осознал и Вашу значимость и важность для него. Артём он Вас любит. Удачи Вам.
Есть вероятность, что он позвонит, но при этом он остается глух к вам, если будет звонок, то формальный. Вы ждете общения, строите планы, у него разные мечты, в сердце своем он ушел от вас, междк вами 3ка мечей, разлука, слезы. Отпустите.то что уходит. Встречайте НГ на позитиве и открытости  к новизне!
Добрый день! Поздравление  от Артёма, Вы получите, но затяжное  и медлительное оно может показаться Вам.
Заиграет волнение, эмоции, повышенная  чувствительность.
Идёт  с подарком к Вам,  большая вероятность.
Вспоминает. Скучает. И с НГ поздравит обязательно.
Здравствуйте.Карты говорят, вспоминает вас иногда, но поздрвления не будет.Есть рядом с ним сейчас новая дама.С не й плотное общение.Вы встретите нов.год хорошо, с родными и близкими.
Здравствуйте! Мужчина про вас не забыл и вспоминать тоже не хочет. Нет не поздравит вас он. Но у него осталось чувство к тебе и отношение между вами возможно возобновится в мае.
Бывший не вспоминает и поздравлять не станет и намерений нет подобных. Не оглядывайтесь  прошлое или это прошлое будет вам мешать в будущем году.  Если хотите счастливый 2023 г., оборвите связи с прошлым.
Сам НГ справите хорошо, на высоких эмоциях.