Добрый день С наступающим новым годом! Хотелось бы пожелать всем счастья и душевного спокойствия. Сейчас в канун Нового года моя жизнь просто разбита. Тупик в отношениях с мужем, невозможность - вопрос №5017348

1500 p
продолжать отношения и двигаться в перед очень страшно, физически тяжелая работа, хроническая усталость, проблемы со здоровьем. Кажется, что вообще не будет ничего хорошего… постоянное состояние стресса и депрессии, слезы каждый день в течение всего декабря. Будет ли хоть какое то улучшение моей жизни в новом году? На данном этапе я очень много работаю, вкладываю в себя, помогаю маме, но хочется простого женского счастья. Анна 23/04/1990
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тупик в отношениях с мужем, делает Вас только сильнее, найдете силы двигаться дальше, внутренних резервов и потенциала хватит. Не бойтесь будущего, скоро Весна, когда все расцветает, расцветете и Вы, как нежный цветок. Вы девушка упрямой и настойчивой были с детства, и Ваши усилия не пройдут даром, Вселенная ответит Вам бонусами, через события только положительного содержания. Стресс и слезы канут в прошлое, чуть позже порадуетесь за себя, что выстояли, смогли и не сломались, а стали еще краше, сильнее, увереннее и дальновиднее, а эту ситуацию позже будете вспоминать с улыбкой, потому что, мужу найдете быстро достойную замену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дравствуйте.Карты говорят, необходима вам перезагруззка, отдых.Но для начала гармонизацию отношений сделать.
Здравствуйте! Улучшения обязательно будут, Вы сильный человек. Вам нужно бороться за свое счастье. Слишком много зависти и недоброжелателей вокруг, из-за их негатива такие проблемы у Вас возникли. Вам однозначно можно помочь. Выбирайте эксперта и Вам помогут улучшить свою жизнь.
Фото мужа нужно, его имя отчество и число, месяц рождения. Что можно посоветовать? Смените обстановку, уедете на отдых в другой город одна, там вам придут ответы, что делать с браком.
Справедливость будет в вашей жизни. И за вашу непосредственность и искренность характера и ваших поступков, судьба преподнесёт скоро в вашу жизнь нечто новое, что  поднимет вам дух и даст второе дыхание.
От чего эта сложная ситуация произошла? — от того, что вы брали ношу не по себе, не по своим силам. Но не смотря на всё это, гармония скоро войдёт в вашу жизнь.
 Но вот, что связано с мужем, тут не получиться найти истину. Лучше отпустить эти отношения и ждать новых, которые не заставят себя долго ждать.
Работа связана с людьми чужая энергетика и негатив на вас влияют, так и в отношениях накопление негатива вредит. Чистка поможет, далее все пойдет легче и отношения Наладятся
Начинайте с начала распутывать — при наличии мужа женщина не должна «пахать», как Вы описали. Естественно, будет истощение, подсознательно Вы ощущаете себя униженной, выполняя и женскую, и мужскую роль.Вам очень мало лет, внешность 100%, начните с осознания того, как оно должно быть в семье, вопреки примерам, что видели в детстве. Иначе от замены мужчины ничего не изменится.
Здравствуйте! Улучшение у вас будет. С мужем вы разведетесь и встретите мужчину которое будет вас сильно любит и уважать поддерживать.Сейчас ваша энергия уходит в пустую. Вам придется потерпеть еще пол года после уже жизнь начнет налаживаться.
Добрый день! Чтобы  восстановиться,  нужно убрать, поменять, изменить, то, что сломалось, не работает в Вашей жизни.
Не тащить, не растрачивать себя, а смахнуть лишнее-отжившее.
Если  коснулось здоровья, отметка  уже  критическая, стоит  задуматься  и думать только о Себе.
Ведь сломавшись, останетесь  наедине  именно с собой.
Чинить себя придёться именно Вам.
Простое  женское  счастье  строится на лёгкости и Любви к Себе.
Это  и есть- внутреннее состояние  удовлетворения  жизни.
Ведь всё идёт изнутри, мысли,  действия, эмоции, которые  проживаете в каждом моменте, создают клубок, который  пора распутать.
Начните, меняйте,  убирайте, постепенно обретёте внутреннюю радость, ощущение  свободы.
Где можно  творить и созидать.

Здравствуйте. Сделал на ближайшее прогноз чтобы вам проще было сделать выводы и понять на что обратить внимание:

сфера личной жизни: в ближайшее время общение с мужчиной (не исключено он старше вас по возрасту), но там не всё будет просто и легко. Будут там присутствовать и негативные моменты( возможно мужчина будет женат официально или иметь жену гражданскую). Он будет проявлять к вам интерес, но стараясь не афишировать ваше общение. Присутствует сексуальный контекст и интерес со стороны мужчины. Но он будет стараться оставаться в тени. Так же будет общение с мужчиной в основном не через личные встречи а на расстоянии(звонки, смс, соц-сети)изображение из вопроса

сфера финансов: вам нужно проявить осторожность и внимание к тем кто вас окружает. Велика вероятность присутствия рядом «паразита»(женщины\девушки). Подруга(или друг, но реже) которая не совсем положительно влияет на ваше финансовое положение. В ближайшее время она будет вас на что-то уговаривать, склонять к какому-то решению связанному с финансами. Для вас это может кончится, не совсем положительно. Карта лиса явно говорит что кто-то вас «дурит». Не совсем честно ведет себя, вымскива выгоду для себя за ваш счет.

сфера работы(карьеры): ну в первую очередь у вас на работе есть кто-то кто к вам не совсем по теплому относится(мягко говоря). Завистливый человек, желающий вам сложностей. Напряженная обстановка в рабочем коллективе. Не исключены шептания за вашей спиной и осуждения. Все это в ближайшее время может привести к увольнению.(по вашей инициативе). Вам определенно будет сложно какое-то время. Период нестабильности.

Для того, чтобы освободиться от ига, нужно набраться воли, и стряхнуть с себя налипшие негативные фрагменты, тем более, под новый год. Муж перестал радовать, но Вы, тем не менее, продолжаете находиться рядом. О каком женском счастье может быть речь, если Вы не свободны? Отсекайте все ненужное, и не верьте в то, что разбитое вдребезги сможет стать целым. Когда освободитесь, почувствуете прилив сил, и Ваша жизнь будет готова к новым событиям. Вы же сами закрылись от них.
Если вы поборите свои страхи, полюбите себя, восемь жезлов — у вас есть шанс изменить свою жизнь, но мешают только страхи, неуверенность, всё зависит от вас ,,,
Здравствуйте. С мужем просматривается развод, в новом году сможете сменить работу на более спокойную и легкую, заботы о здоровье, особенно о душевном, а через полгода будет переломный момент к лучшему, знакомство с адекватным порядочным мужчиной.
С наступающим Новым Годом!
Удачи вам!
Добрый вечер идёт информация что  на вас все свалили и тяжесть и замешано и ваше окружение но не родные а чужие, как у вас удачу и силы заберают.Надо как ренгенамех осмотреть и кто ето делает с ними расстаться на всегда и больше не общаться, была и ваша вещь взята или сами дали.Еще мне идёт женщина не худая темная зависть.Со стороны мужа есть те кто вам вредят, хотят разбит отношения.Вам надо отдых и позитив.Следущий год будет вчемто не простым но переломным, главное не возвращаться в прошлое.Булут покупки и поздки а насчёт работы смена выбор идёт весна лето.На личном немного наладиться и у вас появиться поклонник друг.Желаюлюбви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужа и особенно его женщин кровных рода, с уважением Андрей Спаситель
ЗдравствуйтЕ Анна
Ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Te93tRo7dP8
Здравствуйте.  У вас моральное истощение. Необходимо отдохнуть от повседневной рутины. Расслабится. Вообще сейчас вам будет полезна поездка. Отдохнуть, испытать новые эмоции. Отношения с мужем нельзя разрывать. Это ваш мужчина.
Здравствуйте Анна. Откажитесь от жертвенности, вы сейчас много отдаете не получая ничего взамен. У вас много силы и огня, направьте их на усиление своего успеха, полюбите саму себя и тогда окружение измениться. Стресс и слезы это не для вас. Пусть ваш муж  и другие мужчины увидят в вас желанную женщину, красивую и независимую. С новым годом и новым счастьем Анна.