Здравствуйте Сегодня кормила голубей ,покупала 2 пачки пшена На меня налетели ,чуть на голову не сели Я сказала ,чтобы у меня все наладилось Голуби слышали меня ? Может благодарили меня ,ворковали - вопрос №5017450

между собой Я стояла и смотрела на них, просила, чтобы все было у меня ок Я за этот год очень устала Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Природа вообще имеет свойство видеть и слышать. Все будет ОК, как и просили.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA