Здравствуйте,уважаемые эксперты,С Наступающим. Скажите пожалуйста что ждёт моего мужа в 2023 году. Кирилл 20.01.1984 года. - вопрос №5017478

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прорыв в сфере своей деятельности после долгих мытарств, должное финансирование, соответствующее его запросам. На почве моральной измотанности в семье могут возникать сложности, с этим придется на некоторое время смириться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет решать проблемы со здоровьем, также улучшения будут в финансовой сфере.
Здравствуйте! У вас особых изменений не будет. Мужчина вас любит и вы будете вместе проблемы с здоровьем и финансами не видно. У вас по судьбе два брака и 2 ребенка. Второй брак для вас будет удачливый.
У вас есть борьба внутри отношений, есть обманы с его стороны, отношения у вас сложные, тут и лицемерие и эгоизм.У вас кто кого победит.будет ощущения тупика, кризиса, кто то из вас в отношениях будет как в тюрьме, будут говорить как поступать как не поступать, есть огромная вероятность разрыва, растования.На работе зарплата будет не большой, но работа будет нравиться, будут неоправданные надежды, новости тоже будут не очень.Большая вероятность ухода с работы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Y-IJh1rbKxo
Здравствуйте! Непростой год 7 мечей, Верховная Жрица и 4 Пентаклей. Есть риски связанные с обманом, тайными действиями за его спиной и финансовые ограничения. Ему важно определиться с приоритетными целями и избегать ситуаций, В которых у него нет опыта.
Здравствуйте.  Перспективная работа. Возможно даже много разьездов. Финансысувеличатся к середине весны. Следующий год у вашего мужа будет годом для реализации планов. Всё у него получится
новая и денежная работа…
Постепенное продвижение ожидает по направлениям занятости и материального благосостояния. Новые горизонты будут открываться, позволяющие выйти  за рамки текущего положения. Желательно уделять внимание лишний раз своей родне. Не хочу запугивать, но возле дома падает гроб на старшего мужчину. Это не обязательно уход, может быть и болезнь серьезная. Поэтому не стоит забывать о близких, чтобы потом не жалеть об упущенном лишний раз.
Здравствуйте
у Кирилла будут переломные моменты, возможна смена работы, смена образа жизни- к лучшему. В целом его будут устраивать новые условия (9 кубков), может уходить в себя, отстраняться
Помощь семье будет, ближе к апрелю идет финансовый достаток, также и у вас