Здравствуйте! Подскажите, сделали обряд на гармонизацию отношений, по началу все было нормально, но где-то через десять дней после обряда мужчина стал раздражительным по отношению ко мне, какие-то - вопрос №5017826

резкие вспышки психоза, перестал общаться со мной, впал в депрессию. Это происходит уже второй месяц, я тоже ощущаю тревожность и подавленность. Практик которая делала гармонизацию говорит, что я себя зря накручиваю, все нормально, все наладится и это не связано с обрядом, а просто у него черная полоса в жизни, проблем навалилось много поэтому он так себя ведет. Может такое быть вообще? Что теперь с этим всем делать я не знаю, очень прошу помочь
2 ответа

Ответы

Причина смотрится по фото выбирайте эксперта узнавайте
Обращайтеь к экспертам и вам помогут. Для чистки и гармонизации отношений достаточно намерений одного из партнёров