7 винда не отображается рабочий стол - вопрос №501852

не отображается рабочий стол в обычном режиме приходится сидеть через безопасный режим, попадание вируса исключено, а вот какраз это случилось когда пытался подключить телевизор через HDMI и начал тыкать подключить к проэктору найти экран и т.д.

Ответы

У Вас скорее всего в обычном режиме отображается расширенный рабочий стол (второй). В безопасном режиме драйвера не грузятся — поэтому всё отображается корректно. Проблема решается просто — напишите только модель видеокарты. Можно сюда, можно по адресу 2hteen@list.ru