Ни где не могу найти ответ на вопрос : "Что означает" Бессрочная инвалидность"!", пишут всё, что угодно.. и "как получить", и "после скольких лет её можно получить", но вот, что означает этот термин, - вопрос №5018732

что, именно, он даёт обладателю, почему-то ни кто, ни где не поясняет...! Что же это такое...?!, вот, к примеру, у меня брат, у него психическое заболевание, он инвалид детства 2 группы, инвалидность бессрочная, но его, каждый год, заставляют посещать психиатра, для подтверждения инвалидности и его, при каждом посещении, трясёт так, что я на него смотреть не могу, он после этого «доктора» неделю отойти не может и каждое посещение ему всё хуже и хуже, так вот я НИ ГДЕ, не могу найти ответ, обязательно ли ему, при его состоянии и статусе (бессрочная инвалидность с детства) каждый год посещать психиатра...?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бессрочная группа не требует посещений психиатра, не требует подтверждения. Как его заставляют?