Добрый день, с Новым Годом, помогите пожалуйста растолковать сон🙏🏼 приснился в ночь на 31 декабря - снятся последние отношения с бывшим парнем которые закончились 2 месяца назад, и этот человек - вопрос №5018835

сделал многое для меня и моей семьи в реальной жизни, но он женат из-за этого я рассталась с ним… и вот снятся эти отношения, и на вместо моего бывшего появляется покойный дедушка которого я очень любила (и будучи живым я ему сказала что мечтаю чтобы мой муж был похожим на него), тоесть во сне я опять в отношениях с бывшим и он толи переполощается в дедушку покойного, толи я просто понимаю что все это время строила отношения с дедушкой и все что он сделал для меня в реальной жизни было от него… конец сна в том что дедушка пришел к нам с мамой в квартиру, и такой молодой и красивый, мама удивленная что он воскрес и что его видит, он лег на диване, на этом сон закончился. Помогите пожалуйста, понимаю что очень знаковый сон, мне вообще снятся только знаковые сны.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали