Здравствуйте.каким будет год в работе и личной жизни ольга 27 мая 1988 - вопрос №5019952

1 ответ

Ответы

В работе будет прибыль, возможно появиться дополнительный источник финансового дохода. Работа будет .
В личном возможно перемирие и спокойствие  . Будет новое знакомство с человеком, серьёзным, деловым. Вас ждут праздник, изобилие счастье и любовь.