любовь - вопрос №502017

Добрый вечер! Любимый вернется? Евгения, 16.05.1974, Волгоград, 15:30

он- Юрий 12.02.1989

10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да… вернется

Здравствуйте! Да, вернется. И это будет достаточно неожиданно.

Удачи Вам!

Здравствуйте, уважаемая Евгения. Вернется Ваш любимый.И это будет для Вас сюрпризом.Удачи.

Сейчас он отдален от вас. Он вернется, хотя и останутся неясности в отношениях. И будут продолжаться постоянные испытаниея чувств на прочность. Вернется скоро  в течении недели.

Здравствуйте, да он вернется, но отношеения существенных перемен не принесут. Попробуйте не то чтобы отдалиться друг от друга, но дать себе и своему ему немного больше личного пространства.

Но это только одна проблема, другая это женщина, которая старается всячески помешать вашим отношениям. И если не устарнить первую, о которой я сказал выше, вы его только больше будете к ней толкать.

Здравствуйте! Юрий скоро вернётся. Немного наберитесь терпения. Он думает о Вас и хочет быть рядом. Счастья Вам!

скорее всего не вернется… ведь такая модель отношений очень часто обречена на провал… такова суть мужской и женской природы… откройте глаза на произошедчее: вы были для него мамочкой, опытной женщиной для неоперившегосы юнца… от заматерел и теперь ушел строить более серьезные отношения.( а если  и вернется, то только переждать новый трудный период)

да, больно… но лучше сразу.

И напоследок руна  что выпала на ваш вопрос:     Полоса невезений. В настоящее вpемя для Вашей жизни хаpактеpны потеpи и поpажения. Единственное, что Вы можете сделать, это сокpатить до возможного минимума число удаpов судьбы. Набеpитесь теpпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Вpемени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Чеpез два, самое большое — чеpез пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех поp хpаните спокойствие и не падайте духом. Это пеpиод, когда самоанализ и тpезвая оценка положения гоpаздо важнее, чем отчаянная боpьба с судьбой.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Ваши отношения пережили или переживают сильный перелом. Много энергии, импульс… Возвращения в том виде в котором вы ожидаете не будет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Нет.

Добрый день!

У вас сложный период в отношениях, они действительно как прекратились. Вы переживаете. Но возможна и положительная динамика обстоятельств, если вы успокоитесь и найдете равновесие.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)