Переезда или любви - вопрос №502079

Мне предвидется переехать поработать в другой город на время… вместе с моим хорошим другом... Очень хочется, не знаю состоится или нет? Наталья 03.02.1953

Лучший ответ по мнению автора

Есть стрази по этому поводу, много разговоров на эту тему. Переезд состоится и будет удачным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поездка может состояться, но стоит задуматься, так как работа и дружба несовместимы и в вашем случае это действительно так.

Существенной прибыли и удовольствия от работы я у вас также не вижу, больше это будет походить на благотворительность, работа во благо кокого-то.

Я бы советовал вам воздержаться от предлажения, так вы сохранить душевное спокойствие и дружбу.

Здравствуйте, Наталья.На ваш вопрос ещё нет конкретного ответа, так говорят планеты.Еще не решены какие  то вопросы.Когда что то кардинально изменится по этому вопросу, тогда задайте его ещё раз.Могут открыться новые обстоятельства с учетом этих обстоятельств придется решать вопрос.Ситуация не созрела.

Состоится.