Здравствуйте. Зачем Денис 1.06.1987 менял дату рождения и был Владимиром 29.10.1981? Зачем он поменял на 08.01.1987? В связи с чем это связано? И с какой датой рождения он больше подходит Наталье? Мы - вопрос №5021481

1500 p
половинки?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Было сделано для кого-то, чтобы не остаться узнанным. В совместимости с Натальей даты не играют никакой роли: по внутренним вибрациям их энергии вступают в резонанс независимо от каких-либо внешних условий. У них сильная связь на тонком плане и интуитивном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена даты ничего особого не означает, просто молодому человеку захотелось стать тем кем он не является, возможно таким образом он хотел кого-то проверить. Вам он подходит со своей настоящей датой рождения.
Здравствуйте! Он выдает себя не за того, кто он есть на самом деле. Он проверяет Вас.У Вас будет другой мужчина.
Добрый вечер идёт информация что мужчина в прошлом что-то хотел полностью скрыть и по етому менял, и что-то очень важное и мне идут бумаги.Вижно по жизни чем-то занимался и будет заниматься не законным и мне идёт девушка и страх с прошлого.1981 год ему больше подходит, а менять дату рождения меня, ето навредит на судьбу к худшему и его духи рода сильно злы на него что он так с неуважением к родным.С ним не советую отношения, могут быть проблемы с плохими людьми и полицией.Он тот кто не готов брак, и тот кто не будет прошлое правду говорить а это плохо, и ето навредит девушке которая с ним будет в отношениях и особенно брак, а если ещё дети от него то отработка будет дети могут страдать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
видимо хотел перемен хотел изменить что то в своей судьбе.
с Натальей у него к сожалению нет совместимости особой. они немного разные.
но это не помешает им строить отношения и быть вместе, так как желание есть с обеих сторон что либо поменять в этом союзе.
Добрый   вечер Наталья. Вы   указали не две а три даты ,  какая то  путаница  с этим Денисом, Владимиром  .  Имя и  дату рождения  меняют , что бы  скрыть  своё прошлое ,    когда оно    или  криминальное  или  слишком  криминальное )).  С таким  человеком надо быть осторожной   ,   он  не  искренний  абсолютно и  не раскроется   вам .  Будете  спрашивать, то придумает красивую   сказку — солжёт.  Рискуете   вы   рядом с ним ,    будущее     не видно   .  если и сделает предложение. то оно тоже будет  с каким то рассчётом.Удачи   вам в  выборе пары!
Меняют даты не просто так, скрываясь от кого то, или чего то.Влажимир с датой рождения вам больше подходит.
Добрый день.
С таким мутным и запутанным прошлым человек многое скрывает.
Присмотритесь к нему повнимательнее.
здравствуйте. у него проблемы с правосудием были. и есть сейчас, но не настолько серьезно как. раньше. отношения с ним можете строить, но вы потом узнаете, в чем суть. плюс он может быть неверным в отношениях. выбор за вами
Здравствуйте, с Денисом вы доплняете друг друга духовно и энргетически, вы можете поддерживать друг друга в трудную минуту, у вас с Денисом кармические отношения, менял дату и имя чтоб сменить течение судьбы, его очень к вам тянет на подсознательном уровне, так как Денис ваша судьба.Денис хотел уйти от прошлой жизни, воспоминаний и начать новую жизнь, такое ощущение что не по своей воле, его к этому подтолкнула девушка, но не смотря не на что он не может забыть вас, вы у него в мыслях, в душе.Как бы он не пытался уйти от этого меняя даты рождения, имена, он вас забыть не сможет все равно.Знаете если сменить дату и имя меняеш движение жизни, меняеш предназначение в жизни.
Выходит ложь. Денис вам вообще правду о себе не говорит. Но для точного просмотра тут уже ваши фото нужны. Вам бы не помешало о данном человеке проконсультироваться лично с выбранным из экспертов.
Здравствуйте.  Это его тайна, что то с семейными вопросами связано. Не пытайтесь у него узнать. Не скажет вам правду. Криминала это не несёт. Он чист перед законом. Поменял через знакомых, ему помогли это сделать. А дата рождения его подходит к вам настоящая.
Денис двуличен.
Он так и не сможет прийти к одному решению.
Будет то отдаляться, то приближаться.
К сожалению, вы не две половинки одного целого.
Здравствуйте! Дата рождения официально не возможно не как поменять. то что случилось уже случилось назад не вернуть не как. Не стоит волноваться за это вообще. Если суждено вам быть вместе то год рождения не как в это не повлияет. Так же совместимость между вами очень хороший и у вас есть все шансы быть вместе и создать полноценное отношение.
Это связано с его личным нежеланием светить личные данные, что касается вашей совместимости то она выглядит очень хорошей, между вами есть все для того, чтобы стать крепкой парой а в ближайшее время вас ждёт развитие отношений очень ярких полных эмоций, мужчина будет очень активен и внимателен к вам, вы разбудили в нем особенные чувства и он хочет большего
Это всего лишь было его желание временно скрыть свои данные от чужих и посторонних глаз, с криминалом не связано, любая его дата ДР Вам подходит.
Странно поставлен вопрос — с какой датой он вам подходит… Это же не одежда, в которой он с вами смотрится хорошо или плохо… Если еще учесть, что по показателям просмотра и эти даты не верны… То есть, человек меняет имена, даты и пр. в зависимости от обстоятельств, в которы находится… Я бы сказала, что он вам вообще не подходит… поскольку человек не искреннен с вами.
Здравствуйте! У мужчины есть темные пятна в биографии, он скрывается. Вам он не подходит ни с какой датой.
Добрый день! Такая информация является для вас крайне негативной во все смыслах. Даже если мужчина вам очень нравится, то это говорит о его каком то криминальном течении жизни. Ведь он поменял не только имя (это бывает, это нормально и могут быть какие то личные мотивы), не только число и месяц рождения (бывают ошибки в документах), но вот год рождения — это совсем не нормально. Разница в 6 лет — это означает, что его личность не имеет своей естественной судьбы. Документы его, вероятнее всего, фальшивы и от него исходит опасность. Самое лучшее, что моете сделать — это держаться от него подальше.
Всего дброго!