Соглашаться или нет? - вопрос №502231

Добрый вечер. Подруга предложила подработку на 5 дней, до нового года подработать курьером, с собой будут наличные деньги, да и офис далеко от дома.Соглашаться или нет? Все ли будет нормально? Что-то у меня сомнения. Я Марина 23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область, время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.У вас сильная интуиция, вы не напрасно беспокоитесь, есть возможнось нападения и не без наводки.Будте осторожнее.Достаток придет к вам в ближайшее время вам предложат достойный заработок.Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Соглашайтесь. У вас хватит ума и сноровки, чтобы справиться.

Здравствуйте.

 Не рекомендую вам принимать данное предложение, вижу, что могут возникнуть трудности, тем более в эти дни есть риск для денег, деньги могут попасть в руки вора.

Стоит, немного заработаете перед новым годом)

Здравствуйте, Марина.Ваша интуиция вас не подводит.Действительно, на этой работе возможны неприятности, связанные с потерей денег.

Соглашайтесь, всё будет хорошо.

Здравствуйте, выпала карта риска, но если вы подойдете к работе энергичнои оптимистически, результат будет положительным.