Поздравление... - вопрос №502659

Всех, всех, всех!!! С наступающим Новым Годом!!! Пусть удача будет рядом, много радости несет. Пусть Вас не пугает встреча с трудностями. Они только помогают лучше нам узнать всю жизнь. Всем клиентов побольше внимания и чтобы все были благодарны Вам за помощь и за психологическую поддержку. И Вы почувствуете, что все не зря Вы для клиентов и они для Вас… Удачи!Счастья! Любви!!!!!!!

Ответы

Огромное спасибо!!! Очень приятно!

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

Удачи вам! Счастья и Любви!!!

Спасибо и побольше позитива!!!

Спасибо, Мариночка! За добрые слова, это так приятно в наше непростое время, все на бегу, и время так быстротечно...

Дай Бог вам здоровья и всего вам самого наилучшего, исполнения ваших желаний.

Спасибо Марина!

И Вас с Новым 2013 годом!

Счастья, здоровья, любви!

Марина, поздравляем и Вас с наступающим Новым годом! Пусть он Вам принесёт много новых приятных перемен.

С уважением.

Спасибо, Марина)))Пусть Новый год принесет Вам nеплоту любви и свет, который укажет Вам путь в правильном направлении.Пусть лучи счастья всегда сияют над Вами. Пусть голубь мира живет в Вашем доме. Пусть густой лес любви окружает  Вас всегда.Всех Вам благ, новых начинаний и свершений! Пусть невзгоды обходят Вас стороной и только лучшее случается с Вами! Пускай все плохое уйдет легко и непринужденно, а хорошее останется в сердце и памяти на долгие годы! И пусть Новый Год принесет Вам новые, только положительные эмоции!

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова.  Марина,  пусть исполнится Ваша  самая заветная мечта в 2013году. Пусть Счастье, Любовь и Удача сопутствуют Вам в жизни. Успехов Вам!

МАРИНА, спасибо!

Такая приятная неожиданность! Как мало надо людям для счастья- ДОБРОЕ СЛОВО! Как оно дорого!

 Пусть ответный поток тепла и света от всех нас принесет вам здоровье и исполнение ваших желаний!

Спасибо Мариночка за поздравление!!! Очень приятно!!! Пусть и ваши желания исполнятся!!! Здоровья вам самое главное!!! Удачи дорогая!!!

Благодарю, Марина) Удачи Вам в новом году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Спасибо! Счастья вам и исполнения желаний! А за ваш внутренний свет — воздастся сторицей!

Вы правы и вам того же, особенно здоровья!

Добрый день Марина, благодарю и я вас за приятные слова, что вы несмотря на то что вам самой не легко смогли зарядить частичкой тепла и добра много людей.

Счастья вам и тепла!

С Уважением, Татьяна.

Спасибо вам огромное! И вам всего, всего.Счастья, Удачи, Любви!

Спасибо, очень приятно.

Вас и ваших близких с Новым Годом. Змеиной мудрости и терпения и чтобы не было повода выпускать яд. Будьте счастливы.