Бабушка - вопрос №502669

Cкажите пожалуйста, что означает видеть во сне умершую бабушку(12 дней, как умерла).Она давала нам с сестрой шоколадные конфетки, маленькие шоколадки.Потом я проснулась.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Первое, это остатки переживаний, второе принято считать что душа родного человека обитает до 40 дней дома. Возможно она хотела «напомнить» Вам насколько Вас любила.

Здравствуйте!  Ваша бабушка  прощаеться с Вами и благословляет  на удачную жизнь. При жизни она Вас любила и хотела, чтобы Вы обе были счастливы. Обязательно сходите в церковь и поставьте свечку за упокой души бабушки. Удачи Вам!