Когда женится Артем 31 год? - вопрос №5027404

600 p

Дополнение автора от 08.01.23 10:34:02
И какая будет избранница?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 года женится. Избранница будет светленькой, с светлыми глазами. Она будет ему уже знакомой ранее. Он ее будет знать как минимум несколько лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что будет с женщиной жить с мая этого года, брака не будет, гражданские отношения
Добрый день
Есть девушка, но чувства пока не те, что бы делать предложение. Да и сам пока не готов. Не уверенно себя пока чувствует на ногах, есть проблемы с работой и финансами.
Официально — не скоро… года через 3-4… А вот семейные отношения /то, что в народе называют гражданским браком/ уже в этом году может попробовать…
Думает над этим вопросом, избранница уже есть. Судя по тому, что Артем-личность серьезная, менять свое мнение о ней не станет. Скромная женщина, года на два младше.
У него есть избранница.  Весной они поженятся.
Здравствуйте.  Женится через 3 года на светлой худенькой девушке, она будет младше его. Идёт то что будет связана она с медициной. Они и познакомится в пределах работы.
Созреет для брака к 2025 году. С будущей женой будет разница в возрасте, отличаться материальным положением. Она более серьёзная, ответственная.
добрый день. Высокая вероятность брака начинается с весны этого года. Избранница будет лёгким, тёплым и хорошим человеком.
В течении полутора лет. Вижу что будут развиваться серьезные отношения.
В следующем году со знакомой женщиной.
В этом году у него будет девушка которая ему по судьбе идёт, с ней и будет семья ,,,
женится он не торопится… его пока устраивает такая жизнь…
Через пару лет. Яркая блондинка станет его супругой.