Доброго времени суток! С всеми праздниками верующих, всех остальных с новым календарным годом! Интересен расклад на Таро, но ни фото, ни даты рождения интересующего человека не знаю. Хотелось бы - вопрос №5028577

получить ответы на вопросы. Благодарю
3 ответа

Ответы

Человек-мужчина… стоит на распутье… перед выбором.Перед ним две дороги… одна привычная… но тягостная… другая -новая неизвестная.Но похоже человек пойдет по правильному пути… кардинально изменив свою жизнь… Впереди период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.
Достаточно имя и Ваше фото и просмотреть можно вопросы через эти данные
Через ваше поле можно посмотреть,