Добрый вечер.Проблема на работе.Что делать дальше,с этой начальницей работать я и сама не хочу.Отпуск с 16 числа.Хотела бы вернуться к начальнику Ивану,но по должности там понижение и он дружит с - вопрос №5030743

600 p

Дополнение автора от 10.01.23 23:10:29
Мне абсолютно безразлично, дружит он с Еленой или нет.Сказано было для того, чтобы понять, как лучше действовать.Зарплата меньше, зато никто не выносит мозг.

Дополнение автора от 10.01.23 23:11:49
Речь идёт о том, чтобы вообще не вылететь из компании.Я раньше работала в подразделении Ивана и хочу обратно

Дополнение автора от 11.01.23 08:51:44
Уважаемые эксперты, так вопрос как раз в том, Смогу ли я перейти к Ивану? Мало ли что я там хочу.Рукводство выше может так не считать
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перейти к Ивану в ближайшее время у Вас не получится. Идут сложности со стороны руководства. Будут откладывать Ваш переход. Вроде и нет не скажут, но и переводить не будут спешить. Вопрос положительно решится к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш взгляд нет, не согласится под вами самой хрупкое место сейчас
Здравствуйте, я вижу вам надо спокойно доработать до отпуска, хорошо отдохнуть  и подумать ради чего или ради кого вы ходите на эту работу. Всё-же на работу ходят, чтобы получать хорошую зарплату. А Иван дружит с другой, представляете как будет обидно и больно получать пониженную зарплату и огорчаться, когда будете видеть их вместе. Выбор в любом случае за вами.
Вечер добрый, пока вы будете в отпуске, много еще случится перемен, и вы заодно присмотритесь к другому месту, вполне вероятно вам вообще предстоит сменить компанию, в другое подразделение перейти можно, но для вас это понижение, и не только в зарплате, слухи и шепотки не остановятся, и всем замолчать не приказать.
Здравствуйте,  по раскладу лучше вернуться к Ивану, там карты стабильности+ 4м- там стабильно будет и спокойно, душевное равновесие обретёте. Никакая работа и никакие деньги не стоят испорченных нервов и плохого настроения.
Ван нужно делать то, что вам сердце велит, именно ваше желание на данный момент ведущий фактор. Да и сам обстоятельства вас подталкивают к действию. Вылететь вы можете и оставшись на месте, но если не перейти на прежнее место, будете жалеть.
Здравствуйте.Карты говорят, уходите к начальнику Ивану, получать хоть и меньше, зато атмосфера будет на рабочем месте для вас благоприятная.Будете с радостью идти на работу.А сейчас вижу, что вас сильно напрягает эта начальница, слишком уж о себе мнения она, решила что можно вас обворовывать энергетически.
Здравствуйте.
Сможете реализовать желаемое в сфере работы — работать с тем с кем возжелали. Правильное решение.
Всех благ.
Переходите обратно к Ивану, это для вас лучший вариант.
Я вижу, что сможете. И там сможете себя реализовать. Не вижу препятствий особых там.
вы не вылетите из компании, но и с Иваном не будете работать. не сможете перейти к нему будут трудности в этом плане
Перейти вы не сможете, либо оставаться под началом женщины либо уходить
Здравствуйте! В ближайшие три месяца — не переведут, начальство будет против. Попробуйте в конце апреля поднять этот вопрос, там изменится ситуация и появится шанс.
Нет, не вернетесь к Ивану.