любовь - вопрос №503079

Уважаемые эксперты, будьте добры посмотреть прогноз на мою личную жизнь в 2013. Наталья. 09 11 1977

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Таро экспресс: в следующем году вас будут занимать более общие вопросы, чем конкретика личной жизни. она окажется на 2 плане.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Наталья. Ваше замужество ожидается летом 2013 года, примерно июль- август.Замужество для вас будет неожиданным.Значит быстро познакомились и быстро поженились. Ещё главным в  2013 году для вас будт работа, которая доставит вам удоволетворение и радость. Отношения с сотрудниками будут хорошими. Счастья вам.

вас ожидает непредсказуемое общение!

Добрый день Елена, что могу сказать, по первому просмотру у вас идет как некий неудачный период прошлых отношений, была задействованна магия,  впереди же у вас более приятный период и события, вы в начале года примите серьезное решение,  к осени будет знакомство с мужчиной,  так же возможны перемены на работе или работы.

С Уважением, Татьяна.

Наташа, Вашу жизнь, на данном этапе, я бы определила так: шуму много, а результат никакой. Вроде присутствуют какие-то мужчины в Вашей жизни, но это все ни о чем. Хотите поговорить об этом, позвоните (подробности в профиле).

ДОбрый день.В первой половине года — больше вас будут волновать рабочие вопросы.А вот в конце лета — события личные и стремительные как лавина.Встреча с мужчиной-  и чоень быстрое решение быть вместе. законный брак -не просматривается. Но семейная жизнь выпадает гармоничная и очень светлая.Удачи вам!

 С Новым годом!