Что меня ждёт в этом году Ирина 37 лет ? Решила в декретном отпуске побыть с ребенком ещё год , есть работа на удалеке не выходя на основную работу! Будет ли хватать денег , так как не будут платить - вопрос №5033523

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все хорошо у вас будет. В финансах рост и процветание, вам главное показывать себя. Заявлять о себе, быть на виду. Чем больше вы будете это делать тем быстрее у вас получится улучшить финансы. Так же карты показали что вам надо вести соц сеть. Поможет вашей работе. Так же взаимные сотрудничества, договора помогут вашему успеху. Денег будет хватать с лихвой, не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Ну год Вы продержаться сможете, денег хватать Вам будет, Вам лучше сейчас дома посидеть с ребёночком, пока есть такая возможность, это хорошее и правильное решение, поработайте пока дома. Всё будет хорошо и благополучно, не переживайте. Удачи Вам.
Денег будет не хватать, доход весной 2023 снизиться, начнутся неплатежи

Здравствуйте! При должной активности денег будет хватать, т.к. работа вам в удовольствие. Возможно будет поддержка извне, могут быть тяжёлые периоды, однако вернётесь к финансовой стабильности.
Не будет хватать, тяжелый период материально.
Здравствуйте. На двух стульях не усидите. Лучше выйти на основную работу.
Здравствуйте денег в любом случаи хватать не будет, это закон такой чем больше денег тем больше потребности. А в целом на хлеб и воду будет хватать. По удалённой работе у вас не плохо пойдёт, сначало чуточку будет не так идти как планируете но через небольшой промижуток времене сможете зарабатывать не плохо. Год продержитесь и потом не бросите удалёнку.
Здравствуйте.  Материальное положение довольно неплохое. На все что вы захотите денег хватать будет. Этот год можете посидеть дома. Следующий год- у вас благополучен для решения вопросов по работе.  В этом году уделите внимание себе, семье и ребёнку.
Доброе утро.  Быстрее всего в середине весны  Ваше решение изменится, т.к. рабочий момент будет требовать  принятия нового решения.  Принимайте  это. С точки зрения материальных  возможностей — здесь нельзя говорить о годе.  Конец весны  также  будет указывать на  дополнительные  работы или подработки, для увеличения  денежной массы
Здравствуйте, вам лучше все таки выйти на работу, и дело скорее в общении и социальной среде. Вам нужно общение. И деньги тоже не помешают. Так вы сможете себя увереннее ощущать, и все таки сможете устроить личное.
Здравствуйте! Ваше решение правильное и оптимально верно в текущей ситуации. Вы справитесь. Все с финансами будет нормально, денег хватит.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/s0o3BzNJxQM
Здравствуйте, Ирина. Насчет денег — у вас не будет проблем, работа на удаленке обеспечит вас необходимым количеством финансов. Также летом должен объявиться отец вашего ребенка. Он будет извиняться перед вами, просить прощения: примите вы его обратно или нет — решать вам. Но в любом случае, он так или иначе постарается помочь вам и ребенку, в том числе и финансово.
Здравствуйте! У Вас все получится. Финансовый вопрос в этом году проблем Вам не доставит. Денег хватать будет. Удачи Вам и всего наилучшего!
да вам вполне будет хватать и на свои нужды и на ребенка, все будет зависеть от ваших возможностей и стремлений работать в нужном направлении.
чем больше вы будете прикладывать усилий тем больше будет увеличиваться ваш доход и ваши знания от проделанной работы
удачи
Здравствуйте, на удаление вам будет хватать.
Будет хватать денег. Также видно, что у вас все же будет дополнительный источник дохода Ирина.
Карты показывают, что финансово в вашей семье больше идёт надежда на женщину. Вы больше всех держите в стабильности финансовой все, даже если управляете из тени.
И тут показано, что вам не хватит денег, если не выйдете на основную работу, потому что, если вы на нее не выйдете, то будут материальные трудности.
В общем и целом справитесь. Удаленная работа принесет достаточный доход.
Добрый день, Ирина!

Вы правильно сделали, что решили дать себе ещё год отдыха — вы не до конца восстановились и если бы вернулись на работу, то ощущали бы себя не так уверенно, было бы сложно совмещать уход за ребенком, работу и ещё кучу дел, которые требуют вашего непосредственного присутствия. Этот год будет довольно спокойным для вас — я не вижу серьезных проблем или опасностей, с которыми вы можете столкнуться. В раскладе есть карта, которая предупреждает о мужчине из прошлого, который может объявиться внезапно и этим вызвать у вас многог тревог и даже раздражения, нарушить ваш покой. Однако он не стоит ваших переживаний, необязательный, со вздорным характером, немного трусливый, отношений с ним не получится, да и не нужно вам это, у вас впереди будет ещё достойный мужчина.

В плане финансов — да, вы все «вытянете», серьезной нужды в деньгах у вас не будет, и на вас и на ребенка средства будут. В каких-то тратах придется, конечно, «ужаться», но нет у вас в раскладе карт, которые говорили бы о бедности или катастрофической нехватке средств. Если будете активны, используете с умом накопленную энергию за все это время, то сможете «притянуть» буквально вариант дополнительного дохода даже. Год текущий удачен для тех, кто не сидит на месте, развивается, учится чему-то новому и в целом ведет себя активно, с оптимизмом смотрит в будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы всегда полагались только на себя и денег Вам хватало, не всегда, конечно, но сильно туго дальше не будет. Оставайтесь на удаленке и рассмотрите еще варианты по возможности. Вся большая ответственность за благополучии семьи лежит на Вас и для ребенка придется потратиться, он же растет и для развития нужны не малые деньги. Побыть с ребенком еще год — это очень важно так как детки растут и этот период нужно запомнить и чаще быть вместе с дитем.