Погадайте пожалуйста в святки - вопрос №5034694

1500 p
1)Что в любви меня ждет до конца марта
2)Что в любви вообще в этом году, как насчет предложения\брака, кто этот человек?
3) Кто сейчас в менясвлюбленизображение из вопроса

Вика. Лучший будет выбран. Хотелось бы реально расклад фото
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1) Появление поклонника из прошлого, который захочет возобновить общение, но рискует переоценить свои возможности. Романтичное знакомство с молодым человеком (брюнет, 35-40 лет, высокий, решительный по характеру, лидер). Также внимание мужчины из окружения (шатен, приятный в общении, самолюбивый, предпочитает интересные компании, производит впечатление открытого и веселого). Еще один симатичный знакомый мужчина будет наблюдать и ревновать.
2) Будут встречи, интересные знакомства. Ревность к Вам со стороны мужчин, один из них серьезно задумается о продвижении отношений к серьезным и будет все взвешивать, анализировать, материальную сторону не забудет. Предложение брака (серьезных отношений) мб от знакомого мужчины (темноволосый, яркий, динамичный).
3) Очень нравитесь внешне мужчине с добрым характером, с виду мужественный и строгий, общается уважительно и в рамках, но с влюбленностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, я вижу что у вас много поклонников кто к вам неравнодушен, но всё они не торопятся вступать в отношения.
Брак у вас будет весной 2024 года. Мужчина будет младше вас на 3 года, знакомство будет в феврале этого года.
Вика, у вас недавние отношения, новая и страстная любовь, здесь полное единение двух на самых глубоких уровнях сознания, между вами царит полное взаимопонимание, вас очень сильно любит мужчина постарше вас, может 7-8 лет разницы, он выше вас ростом и статусом, симпатичный, может быть коллега, во всяком случае вас многое объединяет, и сам он не желает видеть никого другого кроме вас рядом с собой, между вами искреняя близость и сердечность, будут динамично развиваться отношения, полное удовлетворение, взаимное наслаждение, предложение о совместном проживании не заставит долго ждать, год успешный в личном плане, по деловой сфере до марта месяца подъем в финансах, возможно заметное повышение, как и обязанностей, вам стоит избегать завышенных требований к любимому, как причину охлаждения его чувств.
Добрый вечер, в любви до конца марта найдёте молодого человека с которым будет комфортно, он будет старше вас, но относится будет по доброму, чувства будут взаимными.
До конца года сделает вам предложение, которое будет очень неожиданным для вас.
Сейчас вы с ним ещё не знакомы, старайтесь искать активнее, всё зависит от вас)

Старше Вас император. С ним будут отношения по карте мир.Но будет ссора.Возможно пересечестесь по работе.Но все у вас наладиться в этом году.
Влюблённого мужчину знаете, вы перед новым годом виделись и после нового года с ним виделись, именно он вам сделает предложение, это будет в апреле то есть не до конца марта. Самое главное не торопите события, они у вас и так бегут быстро
1)  в  любви до конца марта так как сейчас… без особых изменений в какую-либо сторону
2) два увлечения в этом году ( две любви… двое отношений)… с тем кого уже знаете и влюблены и новые ( летом) предложение о браке у вас в следующем году ( не в этом)
3) сейчас влюблён тот о ком даже не догадываетесь ( на работе скорее всего… или где-то рядом живёте… то есть видитесь часто… пересекаетесь) вы его не замечаете… а он тайно вами восхищается
… Рекомендация по энергетике просмотра… не торопить события… всё получится самым лучшим образом в своё время… если не форсировать события… не настаивать на их ускорении.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/2cn4ctenNv8
Всех благ!

1) Вас ждут стабильные и крепкие отношения. Будет хорошая материальная база.

2) Брак четко выпадает
3) Мужчина темноволосый
Вижу что за вас будет бороться два мужчины, но вы выберете того кто предложит замуж выйти.

1 до конца марта пока в личной жизни не предвидится каких то важных перемен. все пока будет без изменений.
2 предложения о браке пока не видно у вас.
3 на данном этапе есть мужчина возле вас который питает к вам чувства и эмоции, мужчина идет темноволосый, карие либо зеленые глаза высокий вот он давно уже в вас влюблен, вы на него внимание не обращаете особо. но он о вас думает. карты советуют присмотреться к нему поближе. вы его знаете, возможно это кто то из вашего окружения либо из ваших старых друзей
построение отношений с мужчиной и выход этих отношений на серьезный уровень.
изображение из вопросаЗдравствуйте Вика. Расклад показывает, что вы серьезно относитесь к будущему и вас волнуют вопросы любви и брака. Прежде чем сделать судьбоносный шаг вы примите хорошо обдуманное решение. Пока в вашем сердце есть сомнения, вам еще хочеться раскрыть саму себя, прежде чем выходить замуж и заниматься семьей. В этом году с вами будет Рыцарь кубков, чувствительный, заботливый мужчина с ним у вас будет мир и согласие. И хотя вы будете предьявлять ему чрезмерные требования, он делами и  чувствами  докажет вам свою любовь. С ним у вас будут хорошие перспективы построения своей счастливой семьи.
До марта.
По шестёрке чаш выплывут какие-то отношения из прошлого. Всплеск страсти, какие-то планы..
Однако дальше вы идёте вперёд.
Какое-то новое знакомство, Однако оно потребует от вас больше вложений.
Не обязательно материальных, возможно эмоциональных...
И далее вы в одиночестве...

До конца года у вас вполне возможен гражданский брак.
Будут какие-то сомнения — Это как обжёгшись на молоке дуть на воду...
Этот этап для вас благоприятен нужен.
Однако в целом принесёт вам разочарование.
Влюблён в вас мужчина, которого вы не хотите..
Перевёрнутый император перевёрнутый король мечей.
Мужчина слабый по духу, неуверенный в себе.
Чувство у него к вам давно..
Возможно и были у вас раньше с ним отношения но вы расстались.изображение из вопроса
Возможн
Здравствуйте. До конца марта личная жизнь будет не очень насыщенной. Увидела мужчину, который, хоть и испытывает чувства, но надев маску, проявляет холодность и отрешённость почему-то. В этом году будет флирт, общение, но вашего мужчины рядом не увидела, либо же он, опять же, может не проявлять своих истинных чувств.
Сейчас в вас влюблён довольно состоятельный мужчина, которому бы хотелось новых эмоций, нежности и даже просто тепла и общения.
Таро и Ленорман (Щмея+Птицы+Крест) показывают, что до конца марта вы выйдете из отношений. Здесь ситуация может быть связана с треугольником. По Отшельнику вы многое пересмотрит и у вас появится желание новых отношений.
В течение года вы можете опять попадать в треугольники или отношения, в которых могут быть хитрости и обман. Ленорман (Лиса+Змея+Сердце), но в итоге вы обретёт счастье и серьёзные отношения (Сердце)
В вас сейчас влюблен мужчина, который либо находится в разводе, либо уже вышел из отношений. Ленорман (Гроб+Всадник+Сад) — молодой человек спортивного телосложения, общительный, романтичный, обоятельный
Предложение о браке возможно:9 Кубков +6 Мечей, но по Луне вы как бы сомневаетесь
Какой мужчина сделает предложение — это молодой человек, влюблённый в вас, может неторопливый в действиях (Рыцарь Пентаклей), но занимается ответственно своей профессиональной деятельностью, влюблённый в вас (2 Кубков), строящий планы на ваше совместное будущееизображение из вопроса
Мужчина будет организованный и честный, встретите мужчину по судьбе в хорошем месте, в течение полгода будет мужчина по судьбе