выезд - вопрос №503833

Что меня ждет за рубежом? д/р 09,12,1962

Лучший ответ по мнению автора

 Во-первых, не надо бояться. Везде люди живут, и надо отметить что живут не плохо.

Перед поездкой почитайте про ту страну, куда собираетесь. Читать лучше про историю, георгафию, про законы и обычаи. Если едете надолго, то перед поезкой попробуйте начать изучать язык, куда собираетесь.

Если человек едет за границу с «открытими глазами», и готов воспринимать все новое, и искринне интересуется страной, то всегда всё хорошо.

Неприятности происходят, когда приезжий начинает навязывать свои предстваления, о том как надо жить. Ведь со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Если едете заграницу на работу, то свяжитесь со мной, подскажу некоторые детали.