Здравствуйте эксперты. Ольга 08 04 1986. Попала в пирамиду, осталась в долгах ушла, там нужно бизнес с нуля. Не моё. Сейчас кредит в 100тыс весит. - вопрос №5038854

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКуда идти работать, думала на склад. Хотела пока хобби развивать параллельно блогерство или творчество со знакомым. ЭРИК. 14 МАРТА. Он пока не хочет. Он поёт рэп. Я думала с ним блогерство канал открыть и петь дуэтом. Согласится ли он в дальнейшем? Заработаем ли мы с ним? Может у нас будут отношения с ним? Какая с ним перспектива? И параллельно устроиться в найм кредит то нужно оплачивать мне через 3 месяца отдать нужно, смогу отдать его. Найду ли работу. Спасибо.
17.01.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что согласится. Да. Заработаете. Несмотря на то, что впутались в такую историю и ситуацию
17.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 
Эрик пока пассивен. Будет думать. Да сразу может не сказать вам о сотрудничестве.
финансовая у вас есть перспектива но в не так скоро как хотите. Ставите цели и идите к ним. 

про ваши с ним отношения пока стагнация а не развитие. Зависание на одном уровне. Не о развитии карты. 

На отдачу кредита хорошая карта выпала. Это должно исполниться. Но вот в этом месяце с работой пока сложно будет. Гагры и варианты будут. Но вы шансы можете не видеть. От вариантов отказываться. Карта тут пассивна. Ожидания чего то и что предлагают не нравится вам 

17.01.23

Здравствуйте! Перспективы сотрудничества с Эриком есть, но пока нужно подождать, дать ему время всё обдумать. Ваше совместное хобби может принести Вам неплохие деньги. Отношения с Эриком также возможны, нужно будет кому-то из Вас проявлять к этому инициативу, пока это только туманные планы, их нужно подкреплять действиями. Работу в найме Вы найдёте, но трудиться придётся много, будет много обязанностей, придётся постараться. Успехов Вам! 

изображение из вопроса

17.01.23
в дальнейшем нет не согласиться он уже выбрал свое призвание и это пение, для него это важно и ему нравиться то чем он занимается.
так же отношений с ним я у вас тоже не наблюдаю каждый будет сам по себе заним своими делами.
работу вы найдете в ближ 1-2 мес но это скорее будет подработка временная с не очень большим доходом, как бы 50 на 50 больше
17.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На Эрика не рассчитывайте, он свое мнение Вам уже сказал. Не рассчитывайте и на отношения, вы слишком разных параллелей, хоть и объединяет музыка. За три месяца со своими планами долги не отдадите, не ловите журавля в небе, и ни на кого не рассчитывайте, это неверный путь, отдаляющий Ывс от реальности.
17.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/4ilb6y-wag4
17.01.23
На Эрика ни рассчитывайте ни в чём, только на себя ,,,
17.01.23
Понятно, что мне в найм нужно идти, но я имею ввиду на будущее с Эриком получится что то?
17.01.23
С мужчиной перспективы для отношения благоприятные но построить карьеру вместе с ним в блогерстве не получится, ваше направление с хорошими возможностями это управление, я вижу какой то обьект в котором можно сказать вы командуете во второй половине 2023 года.
17.01.23
Здравствуйте. С этим мужчиной ни совместной деятельности, ни отношений в будущем у вас не просматривается. Сможете устроиться на работу в найме, и начать выплачивать кредит. Также  Вас ожидает развитие новых романтических отношений, которые будут занимать всё ваши мысли, что тоже будет отвлекать от работы.
17.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваша реальная цель сейчас -это  найти работу по найму, Если серьезно займетесь этим вопросом. то найдете и начнете выплачивать долг. Блогерство- не даст сразу вам материальной стабильности, а парень занят собой и заработать с ним не получится. На ближайшее полгода основным источником для вас будет постоянная работа.
17.01.23
Вместе с этим молодым человеком  реализуете проект, и построите крепкую счастливую семью, которая будет жить в достатке
17.01.23
Да, стоит идти на склад. Это место будет подходящим в материальном плане. И мужчину стоит стимулировать к совместному творчеству. У вас хорошие перспективы совместными усилиями привлечь интерес к себе и иметь выгоду от этого. С этим мужчиной постепенное сближение пойдет и вы серьезно сплотитесь и придёте к полноценным отношениям. Деньги получится отдать постепенно.
18.01.23
Сейчас важно найти работу, где бы платили стабильно, на первых порах соглашайтесь на любую, но и присматривайте лучше варианты. Блогерство и творчества оставьте на потом — это будет в Вашей жизни, но сейчас важно думать о погашении долга. Сможете позже иметь хорошие деньги и с Эриком у Вас все получится.
18.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
15.12.22
Вопрос задан анонимно
5 ответов
19.06.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store