Здравствуйте эксперты. Ольга 08 04 1986. Попала в пирамиду, осталась в долгах ушла, там нужно бизнес с нуля. Не моё. Сейчас кредит в 100тыс весит. - вопрос №5038854

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКуда идти работать, думала на склад. Хотела пока хобби развивать параллельно блогерство или творчество со знакомым. ЭРИК. 14 МАРТА. Он пока не хочет. Он поёт рэп. Я думала с ним блогерство канал открыть и петь дуэтом. Согласится ли он в дальнейшем? Заработаем ли мы с ним? Может у нас будут отношения с ним? Какая с ним перспектива? И параллельно устроиться в найм кредит то нужно оплачивать мне через 3 месяца отдать нужно, смогу отдать его. Найду ли работу. Спасибо.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что согласится. Да. Заработаете. Несмотря на то, что впутались в такую историю и ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Эрик пока пассивен. Будет думать. Да сразу может не сказать вам о сотрудничестве.
финансовая у вас есть перспектива но в не так скоро как хотите. Ставите цели и идите к ним.

про ваши с ним отношения пока стагнация а не развитие. Зависание на одном уровне. Не о развитии карты.

На отдачу кредита хорошая карта выпала. Это должно исполниться. Но вот в этом месяце с работой пока сложно будет. Гагры и варианты будут. Но вы шансы можете не видеть. От вариантов отказываться. Карта тут пассивна. Ожидания чего то и что предлагают не нравится вам

Здравствуйте! Перспективы сотрудничества с Эриком есть, но пока нужно подождать, дать ему время всё обдумать. Ваше совместное хобби может принести Вам неплохие деньги. Отношения с Эриком также возможны, нужно будет кому-то из Вас проявлять к этому инициативу, пока это только туманные планы, их нужно подкреплять действиями. Работу в найме Вы найдёте, но трудиться придётся много, будет много обязанностей, придётся постараться. Успехов Вам!

в дальнейшем нет не согласиться он уже выбрал свое призвание и это пение, для него это важно и ему нравиться то чем он занимается.
так же отношений с ним я у вас тоже не наблюдаю каждый будет сам по себе заним своими делами.
работу вы найдете в ближ 1-2 мес но это скорее будет подработка временная с не очень большим доходом, как бы 50 на 50 больше
На Эрика не рассчитывайте, он свое мнение Вам уже сказал. Не рассчитывайте и на отношения, вы слишком разных параллелей, хоть и объединяет музыка. За три месяца со своими планами долги не отдадите, не ловите журавля в небе, и ни на кого не рассчитывайте, это неверный путь, отдаляющий Ывс от реальности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/4ilb6y-wag4
На Эрика ни рассчитывайте ни в чём, только на себя ,,,
Понятно, что мне в найм нужно идти, но я имею ввиду на будущее с Эриком получится что то?
С мужчиной перспективы для отношения благоприятные но построить карьеру вместе с ним в блогерстве не получится, ваше направление с хорошими возможностями это управление, я вижу какой то обьект в котором можно сказать вы командуете во второй половине 2023 года.
Здравствуйте. С этим мужчиной ни совместной деятельности, ни отношений в будущем у вас не просматривается. Сможете устроиться на работу в найме, и начать выплачивать кредит. Также  Вас ожидает развитие новых романтических отношений, которые будут занимать всё ваши мысли, что тоже будет отвлекать от работы.
Здравствуйте! Ваша реальная цель сейчас -это  найти работу по найму, Если серьезно займетесь этим вопросом. то найдете и начнете выплачивать долг. Блогерство- не даст сразу вам материальной стабильности, а парень занят собой и заработать с ним не получится. На ближайшее полгода основным источником для вас будет постоянная работа.
Вместе с этим молодым человеком  реализуете проект, и построите крепкую счастливую семью, которая будет жить в достатке
Да, стоит идти на склад. Это место будет подходящим в материальном плане. И мужчину стоит стимулировать к совместному творчеству. У вас хорошие перспективы совместными усилиями привлечь интерес к себе и иметь выгоду от этого. С этим мужчиной постепенное сближение пойдет и вы серьезно сплотитесь и придёте к полноценным отношениям. Деньги получится отдать постепенно.
Сейчас важно найти работу, где бы платили стабильно, на первых порах соглашайтесь на любую, но и присматривайте лучше варианты. Блогерство и творчества оставьте на потом — это будет в Вашей жизни, но сейчас важно думать о погашении долга. Сможете позже иметь хорошие деньги и с Эриком у Вас все получится.