будующее - вопрос №504041

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будующем? Мария, 22.09.1982г.р., г.Оленегорск Мурманской обл.

Ответы

Здравствуйте Мария.

В вашей жизни до недавнего времени было все совсем не плохо… Сложности начались после рождения второго ребенка… Период серой полосы затянулся, но он заканчивается весной 2013 года.Будет не Совсем здорово, но в семейной жизни проблемы уйдут… Этому есть причина.

С уважением, Галина

Здравствуйте. Влюблённость

Чтобы Вы не ждали-оно приходит неожиданно

Мария! Проблемы не бывают вечно.Потерпите до марта масяца.Измениться звездное влияние на более благоприятное.Транзиты планет таковы.что всем сейчас не очень легко.

С весны начнет выравниваться ситуация в семейных отношениях, летом станет легче с финансами. Ваша задача пока не принимать проблемы близко к сердцу — а сонастраиваться на лучшее.

С Новым годом!

Романтическая поездка с любимым человеком!

@ SOFIA CHERNAYA