прошу помощи экстрасенсов - вопрос №504111

дорогие эксперты добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург имею магазин на ул таватуйская 1б дала объявление о сдаче магазина ив аренду как успешно это пройдет буду ли я иметь от этого прибыль спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
С начала дело немного забуксуется. Но со временем некоторая прибыль возможна. С вниманием отнеситесь к людям, которые будут орендовать магазин — вам будут попадаться разные кандидаты. Обратите внимание на человека, по возрасту где-то ваш ровесник, возможно — моложе, с ним вам будет приятно и комфортно общаться. Прибыль со времнем будет, при чем дело решиться неожаданно и спонтанно.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения с арендаторами будут непростые, но в общем то не скупыми людьми… но возможно затягивание поиска из-за не эффективности рекламы   или непростых отношений.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении «золотую сеpедину».

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Добрый день. У вас будет несколько вариантов.Отдавайте предпочтение тому арендатору, который планирует работать с более ходовым товаром. А лучше вас никто не знает, какой возможен товарный оборот в вашем магазине.В этом случае вы будете иметь прибыль от аренды, а не головную боль.

Скорее всего арендатор у вас появится в феврале месяце.

Уделите внимание оформлению бумаг и договоров.Это очень четко просматривается.

С Новым годом!

Ирина, здравствуйте. Сдать в аренду получится ближе к началу февраля. Правда, особого дохода с аренды я не увидел.

Здравствуйте! Магазин в аренду сдадите, прибыль будете иметь небольшую.Удачи!

Здравствуйте! Проблем, собственно, с арендой не будут.

Хотя быть внимательной и осторожной не помешает. К сожалению, не удастся сдать на тех условиях, что сейчас планируете. Они будут чуть хуже, но не критическими. Так что прибыль будет, но чуть ниже, чем расчитываете.

Удачи Вам!