Здравствуйте! Помогите пожалуйста, какой телефон лучше всего подойдёт для игр к примеру gensin impact или ещё какие нибудь. Максимальная сумма правда 25.000, но хотелось бы что то нормально, что бы - вопрос №5042117

не глючило и все нормик было.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если по памяти, то: Poco F4, Poco X4 GT и тому подобные.

Сейчас их цену не смотрел, но не так давно их стоимость не превышала 22к.

В целом, нужно смотреть совокупность факторов: фирма, камера, экран и т.д. и уже выбирать по собственным предпочтениям.

Будут вопросы — обращайтесь.