Воск свечи темнеет. Что это значит? - вопрос №5043264

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Что угодно — от некачественного воска до негатива, который есть на вас.Если свеча старая и воск не свежий. впитал уже в себя какие-то вещества, или просто он не чистый, а с добавками, то свеча может и трещать и «плакать», и чернеть. Если свечу купили недавно и с другой подобной свечой такие же проблемы, то это означает негативные энергии на вас, необходима чистка.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Слезы, беда. А лучше все же почистить себя черными свечами.
Здравствуйте. Может указывать на негатив, нужно провести диагностику. Поводите свечу возле своего тела и фото, если чернота усилится и еще и треск будет, обратитесь на диагностику к специалисту.